НОВОСТИ
Комментарии к новости: Сбитая насмерть пенсионерка была в зоне перехода, - уточнение ГИБДД

29 декабря 2011 года

+8 -2
за такие дела надо сажать и лишать прав пожизненно.Дожить до преклонных лет и умереть от раздолбая!

29 декабря 2011 года #

+8 -11
Цитата:
Ну за такие дела надо сажать и лишать прав пожизненно.Дожить до преклонных лет и умереть от раздолбая!



Не известно кто там больший раздолбай. Пенсионерка была на пешеходном переходе, не спорю, но это же не говорит о том, что выйдя на переход - не смотри по сторонам. В нашей жизни, а особенно на дорогах, нужно быть всегда начеку.

цитировать

29 декабря 2011 года #

0 0
сбил таксист...
цитировать

29 декабря 2011 года #

+10 -3
Цитата:


Не известно кто там больший раздолбай. Пенсионерка была на пешеходном переходе, не спорю, но это же не говорит о том, что выйдя на переход - не смотри по сторонам. В нашей жизни, а особенно на дорогах, нужно быть всегда начеку.

А притормозить перед пешеходным переходом тому рулиле слабо было?Куда летим то?Меня то же бесит когда люди прутся вне зоны,но это не повод сбивать.А переход-это святое!А бдительность должна быть конечно у всех.

цитировать

29 декабря 2011 года #

+10 -4
таксеры уже обнаглели дальше некуда!!!
мало того что на раздолбанных тачках, без лицензий и документов, так их постоянно гайцы вылавливают, то бухих, то под дурью. недавно в новостях мелькало: задержали таксера который более 3 лет на наркоте сидит!!!
а в сводках кто сбивает, 90% таксисты, и у этих ушлепков еще совести и наглости хватает сь..аться с места ДТП, даже при свидетелях, как недавно было у Эксперта на Б.Московской
цитировать

29 декабря 2011 года #

+17 -6
А почему начинается голословное осуждение таксиста? Вы уверены, что именно этот летел на бешеной скорости, пьяный, или обколотый ? зачем собирать всю грязь? Большинство наездов происходит по обоюдной вине пешехода и водителя. Тормозной путь на скорости 60 км\ч около 25 метров (это при сухом асфальте) . так вот осуждая таксиста - вы уверены, что бабулька не вылезла тогда, когда остановиться уже было не возможно? Понятное дело, что нужно быть предельно осторожным и начеку - предупреждая такие возможности, но никогда не известно - ломанётся человек не посмотрев или (как со мной бывало не раз - особенно с бабульками) - остановишься перед ней - так она не идет - а важно рукой машет - "Проезжай типа" и так можно долго её уговаривать и стоять. Нужна массовая пропаганда - "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЙТИ НА ДОРОГУ - ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ !!! Даже на светофоре! У машины могут отказать тормоза, может быть любая аварийная ситуация и ступать на дорогу нужно только убедившись в полной остановке транспортного средства перед переходом. " Вот это решит все проблемы.
цитировать

29 декабря 2011 года #

+6 -6
Цитата:
А почему начинается голословное осуждение таксиста? Вы уверены, что именно этот летел на бешеной скорости, пьяный, или обколотый ? зачем собирать всю грязь? Большинство наездов происходит по обоюдной вине пешехода и водителя. Тормозной путь на скорости 60 км\ч около 25 метров (это при сухом асфальте) . так вот осуждая таксиста - вы уверены, что бабулька не вылезла тогда, когда остановиться уже было не возможно? Понятное дело, что нужно быть предельно осторожным и начеку - предупреждая такие возможности, но никогда не известно - ломанётся человек не посмотрев или (как со мной бывало не раз - особенно с бабульками) - остановишься перед ней - так она не идет - а важно рукой машет - "Проезжай типа" и так можно долго её уговаривать и стоять. Нужна массовая пропаганда - "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЙТИ НА ДОРОГУ - ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ !!! Даже на светофоре! У машины могут отказать тормоза, может быть любая аварийная ситуация и ступать на дорогу нужно только убедившись в полной остановке транспортного средства перед переходом. " Вот это решит все проблемы.

Уважаемая Иветта, Вы неправы.Смотреть водителю надо в любом случае. Не пользоваться телефоном и не балдеть от знойной музыки. Вас приглашают на пересдачу ПДД.

цитировать

29 декабря 2011 года #

+7 -5
Цитата:
А почему начинается голословное осуждение таксиста? Вы уверены, что именно этот летел на бешеной скорости, пьяный, или обколотый ? зачем собирать всю грязь? Большинство наездов происходит по обоюдной вине пешехода и водителя. Тормозной путь на скорости 60 км\ч около 25 метров (это при сухом асфальте) . так вот осуждая таксиста - вы уверены, что бабулька не вылезла тогда, когда остановиться уже было не возможно? Понятное дело, что нужно быть предельно осторожным и начеку - предупреждая такие возможности, но никогда не известно - ломанётся человек не посмотрев или (как со мной бывало не раз - особенно с бабульками) - остановишься перед ней - так она не идет - а важно рукой машет - "Проезжай типа" и так можно долго её уговаривать и стоять. Нужна массовая пропаганда - "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЙТИ НА ДОРОГУ - ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ !!! Даже на светофоре! У машины могут отказать тормоза, может быть любая аварийная ситуация и ступать на дорогу нужно только убедившись в полной остановке транспортного средства перед переходом. " Вот это решит все проблемы.

Если скорость на переходе 60,то это именно полет с полным похренизмом в отношении других участников движения.Почитайте правила ПДД .

цитировать

29 декабря 2011 года #

+5 -5
одна иветта по-моему адекватно разбирается в ситуациях на дорогах, остальные за рулем наверное не сидели еще
цитировать

29 декабря 2011 года #

+14 -4
пешеход, который никогда не водил машину, никогда не поймет водителя и не сможет здраво оценить все риски и взвесить ситуацию. подобных пешеходов думаю, что машина останавливается моментально на любом покрытии, а если не успевает, то это не их проблемы... я уже не говорю про мертвые зоны... ну не понять им... надо хотя бы несколько раз посидеть за рулем, потом начинаешь к вопросу перехода дороги подходить совсем иначе.
цитировать

29 декабря 2011 года #

+2 -4
[quote]пешеход, который никогда не водил машину, никогда не поймет водителя и не сможет здраво оценить все риски и взвесить ситуацию. подобных пешеходов думаю, что машина останавливается моментально на любом покрытии, а если не успевает, то это не их проблемы... я уже не говорю про мертвые зоны... ну не понять им... надо хотя бы несколько раз посидеть за рулем, потом начинаешь к вопросу перехода дороги подходить совсем иначе. [/quote
+100500 !!!
цитировать

29 декабря 2011 года #

+8 0
Разговоря разговорами, а по факту бабули больше нет, а таксист пойдет в колонию поселение на несколько лет - это факт.
цитировать

29 декабря 2011 года #

+8 0
Цитата:
пешеход, который никогда не водил машину, никогда не поймет водителя и не сможет здраво оценить все риски и взвесить ситуацию. подобных пешеходов думаю, что машина останавливается моментально на любом покрытии, а если не успевает, то это не их проблемы... я уже не говорю про мертвые зоны... ну не понять им... надо хотя бы несколько раз посидеть за рулем, потом начинаешь к вопросу перехода дороги подходить совсем иначе.

плюсуюсь. недавно рано утром на переходе ломоносова-попова, кот. с нечётной стороны, остановил женщину в темном пальто. на мой вопрос-куда же вы торопитесь? был получен ответ- пешеходный переход ведь! оно и правильно, но тёмное пальто, дождь, тёмное время суток и ослепляющий встречный поток- водитель просто вас НЕ ВИДИТ! в общем, пока шли до мира, я ей всё объяснил. приятная женщина)

цитировать

29 декабря 2011 года #

+8 -3
Цитата:
Если скорость на переходе 60,то это именно полет с полным похренизмом в отношении других участников движения.Почитайте правила ПДД .

а а каком разделе ПДД написано что на переходах нельзя 60 км/ч ездить, не напомните?

цитировать

29 декабря 2011 года #

+4 0
Пока наши доблестные ГИБДД-шники не вылезут из кустов, и не начнут профилактику - так и будут такие ДТП. Но дело не только в них. Тут нужен комплексный подход. А это уже обязанность администрации города всё организовывать. Но походу ей не до нас.
цитировать

29 декабря 2011 года #

0 0
Что вату катать?Кесарю кесарево, а Богу Божие.
цитировать

29 декабря 2011 года #

+5 -4
Цитата:
таксеры уже обнаглели дальше некуда!!!
мало того что на раздолбанных тачках, без лицензий и документов, так их постоянно гайцы вылавливают, то бухих, то под дурью. недавно в новостях мелькало: задержали таксера который более 3 лет на наркоте сидит!!!
а в сводках кто сбивает, 90% таксисты, и у этих ушлепков еще совести и наглости хватает сь..аться с места ДТП, даже при свидетелях, как недавно было у Эксперта на Б.Московской



надо ж нагородить такую куйню....... запомни, в сводках мелькают чаще те - кто более заметен, не было б у него аксессуаров такси - что тогда?! Людей сбивают, никто не видит не знает - а пьяный придурок прокатился по пешеходнику - а там был Митин, сразу все всЁ заметили. и еще, чтобы заддержать имеННо таксиста - нужно доказать что он таксист! Не один раз видел как просто пьяное тело выходя с кабака вешало корону на крышу - типа мол таксистов реже тормозят. Так что уж если оперировать - то фактами, а не слухами, порожденными к тому же купленной прессой и интернет ресурсами.

2 ИВЕТТА комментарий самый правильный.

цитировать

29 декабря 2011 года #

+7 -2
Цитата:
пешеход, который никогда не водил машину, никогда не поймет водителя

Впрочем как и лось выбегающий на дорогу и всякая прочая живность. Водитель! Включите мозг. Вы в источнике повышенной опасности, при этом в более комфортных условиях (тепло, сухо, музыка играет). Вы куда летите-то? Плохая видимость ? Значит едете со скоростью 20 км.час. Пешеходный переход ? Плохо видно? 10 км.час. Я сам 30 лет за рулем, но просто охреневаю - куда мчатся люди по нашему городу который за полтора часа можно пройти пешком из конца в конец.

цитировать

29 декабря 2011 года #

+7 -1
Цитата:
У машины могут отказать тормоза, может быть любая аварийная ситуация и ступать на дорогу нужно только убедившись в полной остановке транспортного средства перед переходом. "


В топку и машину такую и ее водителя.

цитировать

29 декабря 2011 года #

+6 -2
Цитата:
пешеход, который никогда не водил машину, никогда не поймет водителя и не сможет здраво оценить все риски и взвесить ситуацию. подобных пешеходов думаю, что машина останавливается моментально на любом покрытии, а если не успевает, то это не их проблемы... я уже не говорю про мертвые зоны... ну не понять им... надо хотя бы несколько раз посидеть за рулем, потом начинаешь к вопросу перехода дороги подходить совсем иначе.

Вы предлагаете посадить всех старушек за руль, чтобы они давили пешеходов и понимали всю меру ответственности? Если Вы уже поняли всю меру ответственности за рулём, то не продувайте мозги тем, кто еще нормально относится к людям и к человеческой жизни.. Такие залихватские парни, точно когда нибудь не доедут до дома. Думайте, о чём пишете.Учтите молодой и ретивый, может и Вы доживёте до 70 лет, и Вас собьет молодой торопыга, которому и торопиться не надо который не знает что есть хромые, слепые и глухие. и даже психи. Любой маршрут у нас не более 20 минут без пробок. Тупость убийц за рулём убивает. Не забывайте, что у женщины есть дети, внуки. То. что она не молода не оправдывает убийство, а отягощае. Убийство совершено на переходе. И никакого снисхождения.

цитировать

29 декабря 2011 года #

+2 -3
Цитата:
Впрочем как и лось выбегающий на дорогу и всякая прочая живность. Водитель! Включите мозг. Вы в источнике повышенной опасности, при этом в более комфортных условиях (тепло, сухо, музыка играет). Вы куда летите-то? Плохая видимость ? Значит едете со скоростью 20 км.час. Пешеходный переход ? Плохо видно? 10 км.час. Я сам 30 лет за рулем, но просто охреневаю - куда мчатся люди по нашему городу который за полтора часа можно пройти пешком из конца в конец.



я езжу очень осторожно и с головой. речь о том, что одни носятся как угорелые, а другие ходят и типа не знают, что есть те, кто носятся как угорелые... это особая категория граждан. вот они и встречаются периодически...

цитировать

29 декабря 2011 года #

+1 -2
Цитата:
Вы предлагаете посадить всех старушек за руль, чтобы они давили пешеходов и понимали всю меру ответственности? Если Вы уже поняли всю меру ответственности за рулём, то не продувайте мозги тем, кто еще нормально относится к людям и к человеческой жизни.. Такие залихватские парни, точно когда нибудь не доедут до дома. Думайте, о чём пишете.Учтите молодой и ретивый, может и Вы доживёте до 70 лет, и Вас собьет молодой торопыга, которому и торопиться не надо который не знает что есть хромые, слепые и глухие. и даже психи. Любой маршрут у нас не более 20 минут без пробок. Тупость убийц за рулём убивает. Не забывайте, что у женщины есть дети, внуки. То. что она не молода не оправдывает убийство, а отягощае. Убийство совершено на переходе. И никакого снисхождения.



я писал совсем о другом. я никого не оправдывал, а только выразил свое мнение о людях, которые никогда не водили машину. Мозги продувать я никому и не думал, у каждого своя голова... просто и водитель и пешеход должны учитывать, что есть особая категория и тех и других...

цитировать

29 декабря 2011 года #

+3 0
Машина-это средство повышенной опасности.А об этом водилы,как правило забывают.
цитировать

29 декабря 2011 года #

0 -2
Цитата:
Машина-это средство повышенной опасности.А об этом водилы,как правило забывают.



и пешеходы тоже не догадываются... вот я и говорю, что те, кто забывают и те, кто не догадываются, периодически встречаются... пусть встречаются, горбатого, как говорится.... тьфутьфутьфу

цитировать

29 декабря 2011 года #

+5 -2
Читаю и поражаюсь тому бреду, который пишут...При чем здесь пересдача ПДД ??? Где в ПДД написано о конкретной скорости на пешеходном переходе??? Чего ради нужно переезжать через переход на скорости 10 км, если по нему никто не идет? Но для пешеходов точно есть првило - переходить дорогу, убедившись в безопасности совершаемого перехода. Какой смысл переть как барану? Я так же перехожу доргу в качестве пешехода, но пока я не увижу, что а\м встали - я не тронусь с места! Я не буду проверять тормоза несущегося а\м и совесть водителя. Это железо ! От него неизвестно чего можно ожилать, может стать плохо водителю, лопнет тормозной тросик. И ещё...очень часто в подобных сообщениях ссылаются на зарубежный опыт. Так вот, я расскажу из опыта человека, который там жил, а не приезжал на экскурсию и слушал гида: там так же не пропускают, там безумно нарушают скоростной режим (опускается козырек и поглубже натягивается кепка) - так что там такое же безобразие. Но я увидела одну очень важную и поразившую меня вещь - вечером практически все одевают зеленые светоотражающие жилетки (речь не о столице, где всё освещено - а о небольших провинциальных городках). Если нет жилетки - то светоотражающие полосы ЕСТЬ У ВСЕХ !!!!!!!!!! Я в чёрной куртке шла вдоль обочины , так ко мне прицепилась женщина - потому как я создавала аварийную обстановку. Я !!! Понимаете? Если я одела одежду без светоотражающих полос - значит я выразила полное неуважение к водителю и практически спровоцировала наезд. Вот так...
Хотя водитель понятное дело виноват в данной ситуации, но и бабулька могла убедиться в том что машин нет.
цитировать

29 декабря 2011 года #

+2 0
спасибо за идею. Утром бегу в спортивный магазин и покупаю всем друзьям и подругам в качестве новогоднего подарка светоотражатель.
цитировать

29 декабря 2011 года #

+3 0
Кстати да! Так как снега нет и нет, декабрь у нас в городе получился такой же темный, как и ноябрь, и светоотражатели на темной (да и на светлой) одежде просто жизненно необходимы!

Хотя в данном случае трагическое ДТП произошло в очень светлое время суток при солнце, и тут светоотражатель совсем не помог бы...

На ФУЛе родственник погибшей написал, что две недели назад она похоронила мужа. Возможно ей было очень плохо, и она просто не увидела приближающуюся машину.
Упокой Господи её душу...
цитировать

29 декабря 2011 года #

+3 -2
Цитата:
Читаю и поражаюсь тому бреду, который пишут...

И я читаю и поражаюсь тому бреду который пишете вы. Единственная здравая мысль - о светоотражающих элементах и жилетах. Читая вами написанное я понимаю, что как пешеход я должен испытывать чувство страха подходя к пешеходному переходу, даже регулируемому. Это залог того что я останусь жив. Я должен бояться машину потому что у нее могут отказать тормоза, водитель может потерять сознание и вообще от этого придурка за рулем "неизвестно чего можно ожидать". К сожалению, это и без ваших комментариев понятно. Речь то о крайне низкой водительской культуре у большого числа людей за рулем. А поскольку они управляют средством повышенной опасности, то каждый из них подвергает опасности (в отличие от пешехода)десятки людей переходящих улицы, в том числе и дисциплинированных. Причем чем ниже освещенность тем дурнее ведут себя такие дебилы (другого слова не подберу)за рулем. Как совет - утром часов 9-10 постойте у перехода у дома Молодежи минут 15. Там не сбивают людей только потому, что пешеходы реально боятся выходить на переход даже когда для них зеленый свет. Так и живем. Вы считаете это нормальным - "какой смысл переть как барану?" Я - нет.

цитировать

29 декабря 2011 года #

+2 -3
Цитата:
И я читаю и поражаюсь тому бреду который пишете вы. Единственная здравая мысль - о светоотражающих элементах и жилетах. Читая вами написанное я понимаю, что как пешеход я должен испытывать чувство страха подходя к пешеходному переходу, даже регулируемому. Это залог того что я останусь жив. Я должен бояться машину потому что у нее могут отказать тормоза, водитель может потерять сознание и вообще от этого придурка за рулем "неизвестно чего можно ожидать". К сожалению, это и без ваших комментариев понятно. Речь то о крайне низкой водительской культуре у большого числа людей за рулем. А поскольку они управляют средством повышенной опасности, то каждый из них подвергает опасности (в отличие от пешехода)десятки людей переходящих улицы, в том числе и дисциплинированных. Причем чем ниже освещенность тем дурнее ведут себя такие дебилы (другого слова не подберу)за рулем. Как совет - утром часов 9-10 постойте у перехода у дома Молодежи минут 15. Там не сбивают людей только потому, что пешеходы реально боятся выходить на переход даже когда для них зеленый свет. Так и живем. Вы считаете это нормальным - "какой смысл переть как барану?" Я - нет.



бессмысленный разговор...я пишу о том, что перед тем как идти - нужно убедиться в том, что идти можно (ключевое слово "убедиться". Просто посмотреть по сторонам. Почему вы требуете уважения от водителей а сами их не уважаете? Вы подвергаете не только свою жизнь опасности, а ещё и жизнь водителя (ну или его свободу). Естественно, что водитель "обязан" и "должен" и наказание у него похлеще и управляет он средством повышенной опасности, но проблема в том, что это на самом деле средство повышенной опасности - и это надо учитывать. Так что подобные наезды - вина обоюдная.

цитировать

30 декабря 2011 года #

+5 -2
Цитата:
Почему вы требуете уважения от водителей а сами их не уважаете? Вы подвергаете не только свою жизнь опасности, а ещё и жизнь водителя (ну или его свободу).


В том то и парадокс, что я больше водитель чем пешеход. И как водитель считаю что в городе 90% ответственности лежит на мне (ну за исключением пьяных тупо падающих из-за угла под колеса авто) Хотя и такие ситуации надо уметь предвидеть. Поймите, пешеход заведомо в проигрышном положении.Уже писал ниже. Кроме всего ему отведены только отдельные места для переходов дорог. И даже там где он может вроде бы переходить дорогу он подвергает опасности свою жизнь. Человека сбивают на пешеходном переходе,а вы говорите об обоюдной ответственности.100% вина водителя - он подъезжаю к пешеходному переходу ДОЛЖЕН БЫЛ убедится в отсутствии людей как на переходе так и готовящихся переходить. Этому учат в автошколе - вспомните как вы сдавали на права, когда рядом сидел сотрудник ГАИ ? Куда все это исчезает когда человек получает права ? Вопросы...без ответов.

цитировать

30 декабря 2011 года #

+4 0
Цитата:

В том то и парадокс, что я больше водитель чем пешеход. И как водитель считаю что в городе 90% ответственности лежит на мне (ну за исключением пьяных тупо падающих из-за угла под колеса авто) Хотя и такие ситуации надо уметь предвидеть. Поймите, пешеход заведомо в проигрышном положении.Уже писал ниже. Кроме всего ему отведены только отдельные места для переходов дорог. И даже там где он может вроде бы переходить дорогу он подвергает опасности свою жизнь. Человека сбивают на пешеходном переходе,а вы говорите об обоюдной ответственности.100% вина водителя - он подъезжаю к пешеходному переходу ДОЛЖЕН БЫЛ убедится в отсутствии людей как на переходе так и готовящихся переходить. Этому учат в автошколе - вспомните как вы сдавали на права, когда рядом сидел сотрудник ГАИ ? Куда все это исчезает когда человек получает права ? Вопросы...без ответов.


Ты говоришь пустоте. Эти люди даже не понимают что такое СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!! Они живут так как думают! а не так, как говорит закон. Они и УК и ГК не то что не читали, а даже не знают что это такое. Ты споришь не с человеком а с его эмоциями.
И почему если темно на пешеходном переходе обвиняют человека который переходит, а не человека который должен освещать, осветить, запроектировать, построить и включить освещение? Почему мы такие однобокие?

цитировать

30 декабря 2011 года #

+6 -1
Цитата:
а а каком разделе ПДД написано что на переходах нельзя 60 км/ч ездить, не напомните?


напомним. Можно ездить на переходах 60 км/ч тогда, когда там нет пешеходов. И начинать тормозить не тогда, когда заехал внезапно на переход, и вдруг увидел пешехода, а заранее. За 2 последних дня своими глазами видел пару долбоебов, ЛЕТЯЩИХ на красный свет. И причем оба не успели!!! Последствия смотрите в сводках ГИБДД. Что творится в головах???

цитировать

30 декабря 2011 года #

+3 0
Цитата:

напомним. Можно ездить на переходах 60 км/ч тогда, когда там нет пешеходов. И начинать тормозить не тогда, когда заехал внезапно на переход, и вдруг увидел пешехода, а заранее. За 2 последних дня своими глазами видел пару долбоебов, ЛЕТЯЩИХ на красный свет. И причем оба не успели!!! Последствия смотрите в сводках ГИБДД. Что творится в головах???


спасибо КЭП. Когда на переходе пешеходы, то ездить нельзя и со скоростью 3 км/ч.

Так для чего привязка к скорости-то сделана? Еще раз спрашиваю в какой части ПДД написано что на переходе нельзя ездить со скоростью 60 км/ч?

цитировать

30 декабря 2011 года #

+5 -2
Никого не оправдываю и не осуждаю... Хочу только сказать пешим участникам дорожного движения: Пешеход! Подходя к зебре - посмотри по сторонам! Не надейся на нас, безбашенных водителей, ибо в случае ДТП водитель будет неправ, но ты, пешеход, будешь МЁРТВ !!! Цени свою жизнь и нашу свободу! Удачи всем!
цитировать

30 декабря 2011 года #

+1 -2
Цитата:
Никого не оправдываю и не осуждаю... Хочу только сказать пешим участникам дорожного движения: Пешеход! Подходя к зебре - посмотри по сторонам! Не надейся на нас, безбашенных водителей, ибо в случае ДТП водитель будет неправ, но ты, пешеход, будешь МЁРТВ !!! Цени свою жизнь и нашу свободу! Удачи всем!



Молодец, правильно написАл. Я это пытаюсь втолковать им уже давно.

цитировать

31 декабря 2011 года #

+1 0
Цитата:


Молодец, правильно написАл. Я это пытаюсь втолковать им уже давно.

Это что, угроза? Автомобильный экстремизм?

цитировать

01 января 2012 года #

+1 -1
Цитата:
Это что, угроза? Автомобильный экстремизм?


Не тупи... (25я заповедь)

цитировать

01 января 2012 года #

0 -1
Цитата:

Не тупи... (25я заповедь)

Хорошо, что 90 % автомобилистов адекватные люди, а не раздолбаи.

цитировать
Аноним

14 января 2012 года #

0 0
Нужна Ваша помощь!!!Милиция нынче свидетелей не ищет,возложив это на самих людей. 28 декабря приблизительно в 15 часов 15 минут на ул.Ломоносова возле дома №4 на пешеходном переходе была насмерть сбита женщина,бывший педагог шк.№23 Рыжова Зинаида Федоровна.Свидетелей данного происшествия просим позвонить 89116034718 Рыжовой Ольге.

Для особо одаренных комментаторов хочу заметить,что эта трагедия произошла днем при хорошей погоде с полным отсутствием дождя в светлое время.Наезд был совершен тогда,когда женщина уже перешла дорогу наполовину.Тело отбросило очень далеко...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.