войти
Аноним

14 декабря 2010 года

0 0
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=88fd5...
Госпожа Михайлова слово в слово повторила то, что написала в День народного единства. http://begemotiza.livejournal.com/11300.html Госпожу Михайлову нак часто обманывают? Или госпожа Михайлова просто поленилась написать нормальный текст и прочитала свою старую запись в блоге от 04.11.10? Или я что-то не понимаю, или госпожа Михайлова не уважает своего зрителя.
редактировать удалить

14 декабря 2010 года #

0 0
много людей читают ее блог? кстати по блогу видно что тема отклик нашла, так что в массы на ТВ перенести очень даже нормально.
цитировать

14 декабря 2010 года #

0 0
На мой взгляд, все эти праздники на одно лицо, а вот обокранные дети это подло. И нынче все на редкость просто было сказано. И в телик кстати не первая статья ее переносится. Это договор там такой, может, с ней. Обычно если что-то перепечатывают, значит признано интересным. А у других ведущих что-то можно перепечатать? Вон Моисеев уже в суде перепечатывается
цитировать
Аноним

14 декабря 2010 года #

0 0
Цитата:
а вот обокранные дети это подло.
И в телик кстати не первая статья ее переносится. Это договор там такой, может, с ней.

Это просто Михайловой лень писать что-то новое для нас телезрителей. И я воспринимаю как неуважение к зрителям. А вот играть на чувстве жалости к детям и на этом строить свое выступление не менее подло и бессовестно. Бить ребенка или не давать ему конфетку заведомо подло и тема заведомо обречена на успех. госпоже Михайловой просто ничего нового не придумать. И она еще преподает! Чему может научить подобный преподаватель? безликости изложения и неразборчивости при подходе к выбору тем?

цитировать

14 декабря 2010 года #

0 0
Ладно, мы поняли, тебя, Анонима, не уважают. Заворачивайся в простыню и
ползи на кладбище.
а вот почему наше телевидение не может телефоны повесить названные внизу
бегущей строкой? все ж таки не радио, а тиви.
цитировать
Аноним

14 декабря 2010 года #

0 0
Цитата:
Ладно, мы поняли, тебя, Анонима, не уважают.

А сам что, с ФИО тут? Не парь мозги, небось трояк по предмету отрабатываешь, благодарный студент?

цитировать

14 декабря 2010 года #

0 0
Цитата:
Ладно, мы поняли, тебя, Анонима, не уважают. Заворачивайся в простыню и
ползи на кладбище..

Для кого-то секрет, что u-klon и begemotiza это одно и то же лицо? и лицо это с экрана нам вещает. Стоит только треугольник мышкой кликнуть и u-klon нам сообщит про обиженных детей.

цитировать

15 декабря 2010 года #

0 0
Админы, тогда Злой горожанин, анонимы и кто там еще -- это мальчик Киш,
и в угловой дом (пк-отдел УВД) можно на нас всех писать одну заяву на проверку ай-пишных номеров.
Ставки сделаны, ставки больше не принимаются. Маляву кто накатае?
цитировать

15 декабря 2010 года #

0 0
Цитата:
Админы, тогда Злой горожанин, анонимы и кто там еще -- это мальчик Киш

Ну это уже даже не смешно. Убого с фантазией, совсем убого.

Цитата:
в угловой дом (пк-отдел УВД) можно на нас всех писать одну заяву на проверку ай-пишных номеров

На предмет какого преступления? Обвинения Михайловой в том, что она зрителя не уважает? сколько за это преступление по закону корячится?

цитировать

17 декабря 2010 года #

0 0
А что ж вы так, уважаемый Аноним, отписываете инкогнито?
Страшно показаться? или ник "слишком палевный" ?

а статья есть в УК РФ очень интересная, нумер 129. Клевета.
Вы, прежде чем бросаться так словами, думайте, что пишете.
цитировать

17 декабря 2010 года #

0 0
Цитата:
а статья есть в УК РФ очень интересная, нумер 129. Клевета.
Вы, прежде чем бросаться так словами, думайте, что пишете.

Прочитал весь срач и не понял только одного. А именно, кто кого оклеветал? Можно этот момент подробнее?
И еще. Ели данным сайтом предусмотрена возможность писать анонимно, то почему это вызывает столь бурное бурление?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.