НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде протоколы УИК утверждают со скоростью 1 в час

05 декабря 2011 года

+14 0
и какое большинство может быть у жуликов и воров? Нас открыто нае$#ли.

05 декабря 2011 года #

+9 0
Цитата:
Ну, и какое большинство может быть у жуликов и воров? Нас открыто нае$#ли.


+100500

цитировать

05 декабря 2011 года #

+10 0
Иосиф Сталин:
«Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали...»

цитировать

05 декабря 2011 года #

+8 0
По его словам, в его УИК, как и во многих по Великому Новгороду, на прошедших выборах в Государственную думу РФ и Новгородскую областную думу "Единая Россия" показала третий результат: её опередили КПРФ (1 место) и "Справедливая Россия" (2 место).

За такой хреновый результат будете там неделю сидеть
цитировать

05 декабря 2011 года #

+8 0
Нормально новгородцы ответили губеру за его хамство! Отличный результат!
цитировать

05 декабря 2011 года #

+8 0
Цитата:
Ну, и какое большинство может быть у жуликов и воров? Нас открыто нае$#ли.


А есть ли среди нас, достойные граждане, которые смогут изменить ситуацию? Я тоже не верю в эти выборы, сам сходил проголосовал, с меня не убудет, а долг выполнил и совесть моя чиста. Но что мы можем сделать против? За "лидерами оппозиционных партий" я точно на баррикады не пойду, там одни негодяи, не лучше чем едро.. России нужна абсолютно новая сила, с новыми, не совковыми лидерами, реальной программой и т.д. Опять замечтался.. Держу скрещенные пальцы за то, чтобы эти ублюдки не нарисовали себе более 50%

цитировать

05 декабря 2011 года #

+7 0
Цитата:

А есть ли среди нас, достойные граждане, которые смогут изменить ситуацию? Я тоже не верю в эти выборы, сам сходил проголосовал, с меня не убудет, а долг выполнил и совесть моя чиста. Но что мы можем сделать против? За "лидерами оппозиционных партий" я точно на баррикады не пойду, там одни негодяи, не лучше чем едро.. России нужна абсолютно новая сила, с новыми, не совковыми лидерами, реальной программой и т.д. Опять замечтался.. Держу скрещенные пальцы за то, чтобы эти ублюдки не нарисовали себе более 50%


НАРИСУЮТ. обязательно нарисуют.

цитировать

05 декабря 2011 года #

+3 0
За "лидерами оппозиционных партий" я точно на баррикады не пойду


А я пойду, особенно когда будут пенсионный возраст поднимать
цитировать

05 декабря 2011 года #

+3 -1
Цитата:
Ну, и какое большинство может быть у жуликов и воров? Нас открыто нае$#ли.



тока не нае$#ли, а вые6али

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.