23 ноября 2011 года
23 ноября 2011 года #
Очень часто женщину толкает на аборт беззответсвенность мужчины. Беременность сама по себе не появляется. Мужчина тоже к этому причастен, а все камни летят в женщину. Я сейчас не имею ввиду тех женщин, которые постоянно пьют, каждый год рожают и, в лучшем случае, сдают детей государству. Этих вообще нужно стерилизовать.
23 ноября 2011 года #
23 ноября 2011 года #
24 ноября 2011 года #
А Вы слышали про семьи, которые сами зачать не могут?
Да, есть вариант усыновления, но если они хотят именно своего родного ребенка? Зачем отнимать у них такую возможность?
24 ноября 2011 года #
Просто природа гораздо умней людей-если не могу зачать,то что то не соответствует продолжению рода.Всякое насилие над законами природы оборачивается катастрофами! Это при коммунистах говорили,что человек это царь природы,но реалии говорят об обратном.Я не верующий/по понятиям официальной церкви-считаю что между Богом и человеком не должно быть посредников/,но тут с ней согласен.Про бездетные семьи говорили-Бог не дает.Нельзя все ставить на коммерческую основу!
24 ноября 2011 года #
24 ноября 2011 года #
24 ноября 2011 года #
Да слышал. Есть семья где папа и мама, но теперь еще (пока еще не в России),есть семьи из папы и папы ( здесь из одного папы можно сделать маму, но детей увы небудет ) еще вариант из мамы и мамы. Последние два варианта как правило небедные и заплатить суррогатной матери или посетить банк спермы смогут. Здесь нет ничего личного, только бизнес.
24 ноября 2011 года #
А как же быть с "умной природой", когда зачинают детей пьяницы, и эти дети не нужны этим, так называемым, мамам и папам, которым кроме бытылки никто не нужен. Получается, что "умная природа" с рождения обрекает этих ни в чем не повинных детей на болезни, сиротсво или жизнь в проголодь в пьющими родителями.
24 ноября 2011 года #
Природу не обманешь-большинство с врожденной патологией это дети пьяного зачатия/дети выходного дня/,хронический алкоголизм передается по наследству/дети алкоголиков спиваются на раз/.Вот тут и встает вопрос-думаете продолжить род,так хоть месяцев 5 ешьте качественную еду/пусть самую простую/и не надо мужчине,мечтающем стать папой здоровенького малыша, пару месячишков нырять в емкости с алкоголем.
24 ноября 2011 года #
Это жертвы биологического эксперимента родителей!
24 ноября 2011 года #
24 ноября 2011 года #
25 ноября 2011 года #
И стоит признать, что вторая устроилась даже лучше, чем ЕдРо!))
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.