НОВОСТИ
Комментарии к новости: Варлаамо-Хутынский монастырь подключили к природному газу (Новгородский район)

22 ноября 2011 года

+7 0
такое 50 домовладений в масштабах негазифицированной области?

22 ноября 2011 года #

+3 0
Но там живут не самые обиженные доходами люди. Они и заплатить могут.
цитировать

22 ноября 2011 года #

+5 0
"...в рамках программы газификации регионов РФ за счет средств ОАО «Газпром»..."

Странная программа, на которую надо "ВЫДЕЛИТЬ" "НАПРАВИТЬ" "ДАТЬ СУБСИДИИ"
и всё из местного бюджета.
А за счет ГАЗПРОМА - то что ?
цитировать
Аноним

22 ноября 2011 года #

+6 0
"Программа газификации области"... Ну смешно ж читать! Хутынь и Зарелье - какая ж это нафиг область? Это пригород, причем не самый дальний, пять минут езды на машине. Уж туда-то газ не протянуть означало бы полную неспособность газовщиков к выполнению своих обязанностей.
Но сдается мне, совсем не о монастыре они думали, когда трубу ложили. Там ведь совсем рядышком элитные земельные участки по 4 млн. рублей продавать нужно, а кто ж их без коммуникаций купит? Ну заодно и монахам ветку кинули, перед выборами-то душа широкая у чинуш становится.
цитировать

22 ноября 2011 года #

+1 -1
зОчем??? Разве святой огонь уже не греет?
цитировать

23 ноября 2011 года #

0 0
пупкинская контора газпром даже почти по мировой цене на газ не желает продавать народу-владельцу. им оно нахрен не надо. всю стоимость прокладки трубопроводов газпром желает спихнуть на государство и потребителя. это вы меня извините,конечно,но полный пи*дец и кидалово. я могу понять разводку газа 500 миллибар по поселку за счет жителей,но вы ДО населенного-то пункта доведите уж как минимум 2-6 очков за свой счёт и ГРП поставьте-тоже за свой. чай,гансам НАШ газ продаёте,не свой личный. и бабоса уже должно быть нарублено столько,что пару раз земной шар опоясать трубой 150 кг/см" хватит. кто-нибудь где-нибудь видел полностью охреневшего,например,интернет-провайдера,предлагающего клиентам оплатить всю стоимость прокладки и всю стоимость промежуточного оборудования от майнфрейма? нет? так вот газпром такому уподобился.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.