НОВОСТИ
Комментарии к новости: В 2012 году минимальная зарплата для работников внебюджетных организаций Новгородской области составит 6420 рублей

14 ноября 2011 года

+2 0
в бюджетной сфере минимум 4600?

14 ноября 2011 года #

+1 0
Опять богатеем)))
цитировать

14 ноября 2011 года #

+1 -2
чего-то не знаю ни одного человека, который получает меньше 12000р. Разве может библитекарь, какой-нить или продавец в Роспечати))
цитировать

14 ноября 2011 года #

+1 0
Цитата:
чего-то не знаю ни одного человека, который получает меньше 12000р. Разве может библитекарь, какой-нить или продавец в Роспечати))

Я знаю и не одного. На Бентли на работу и в магазин не ездим и знаем цену хлеба, а не только пирожных.

цитировать

15 ноября 2011 года #

+1 -1
Как говорил Карл Маркс, статистика- продажная девка империализма, правду говорил.
Наших едрёнских статистиков прёт с какой-то травы ещё больше. Карл Маркс-это немецкий мужик именем которого была названна улица. Чтобы уродам сттатистикам
можно было курить траву и иметь прожиточный минимум....
цитировать
Аноним

15 ноября 2011 года #

+1 -1
В нормальных капиталистических странах степень эксплуатации работника/отношение ВВП на 1 работника к его среднегодовой з/плате/ 80-150,то есть работник произведя товар или услугу на сумму 4 доллара получает оплату 2-3 доллара.У нас степень эксплуатации превышает 400 ,то есть от 4 долларов в оплату идет 1 грин.Вывод-бандитский капитализм!
цитировать
Аноним

15 ноября 2011 года #

0 -1
Цитата:
В нормальных капиталистических странах степень эксплуатации работника/отношение ВВП на 1 работника к его среднегодовой з/плате/ 80-150,то есть работник произведя товар или услугу на сумму 4 доллара получает оплату 2-3 доллара.У нас степень эксплуатации превышает 400 ,то есть от 4 долларов в оплату идет 1 грин.Вывод-бандитский капитализм!

Это так называемые эффективные менеджеры и социально ответственные бизнесмены !Активные сторонники ЕР .

цитировать

15 ноября 2011 года #

+1 0
Цитата:
В нормальных капиталистических странах степень эксплуатации работника/отношение ВВП на 1 работника к его среднегодовой з/плате/ 80-150,то есть работник произведя товар или услугу на сумму 4 доллара получает оплату 2-3 доллара.У нас степень эксплуатации превышает 400 ,то есть от 4 долларов в оплату идет 1 грин.Вывод-бандитский капитализм!



бред несёте)) С вас что 3 шкуры дерут на работе, или так как обычно для красного словца? Вы кем работаете? Везде где я работал к своим 35 годам- работа не напрягала. Есть задача- есть обед, есть время отдыха. Всё по закону.. Если работаешь хорошо- тебя ценят и уважают. И платят хорошо. А если мастак только ныть и пасквели в сети писать на власть- типа Горьковского деда из "Детства Алёшы Пешкова"- Эх....вы-ы-ы-ы....&quot)- то и сиди ной дальше- того и стоишь..

цитировать

16 ноября 2011 года #

0 0
Цитата:


бред несёте)) С вас что 3 шкуры дерут на работе, или так как обычно для красного словца? Вы кем работаете? Везде где я работал к своим 35 годам- работа не напрягала. Есть задача- есть обед, есть время отдыха. Всё по закону.. Если работаешь хорошо- тебя ценят и уважают. И платят хорошо. А если мастак только ныть и пасквели в сети писать на власть- типа Горьковского деда из "Детства Алёшы Пешкова"- Эх....вы-ы-ы-ы....&quot)- то и сиди ной дальше- того и стоишь..

Вы из какой страны, гражданин. Вы же в Канаду собирались. Чтобы снять розовые очки, достаточно хотя бы один раз потерять работу.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.