НОВОСТИ
Комментарии к новости: 4 ноября - День народного единства в Великом Новгороде

01 ноября 2011 года

+1 -2
салют?(

01 ноября 2011 года #

+2 0
Эти дебилы из Едорасии до сих пор, так и не поймут - праздники в России не назначаются, праздники в России празднуются НАРОДОМ.
Все можно сделать... Как говорили встарь - "Стерпится - слюбится"...
Но сама сущность Едрисни этому противна. Об их фантомном празднике, воры вспоминают только в день его празднования...
И то только по поводу, что что-то можно спиз... украсть.
Лехаем, православные!
цитировать

01 ноября 2011 года #

+2 0
Опять Шабаш!))
цитировать

02 ноября 2011 года #

+1 -1
опять тролли едра)
цитировать

02 ноября 2011 года #

0 -3
Цитата:
Эти дебилы из Едорасии до сих пор, так и не поймут - праздники в России не назначаются, праздники в России празднуются НАРОДОМ.


Государственный праздник. Слыхал о таком понятии? Тебя праздновать никто не заставляет, тебя лишь приглашают! Новый Год никто не отменял, расслабься!

цитировать

02 ноября 2011 года #

0 0
А я вот люблю фейерверки ^_^
цитировать
Аноним

02 ноября 2011 года #

+2 0
Цитата:

Государственный праздник. Слыхал о таком понятии? Тебя праздновать никто не заставляет, тебя лишь приглашают! Новый Год никто не отменял, расслабься!

Ну как то неуклюже-на ты/ведь не родственники надеюсь и не подчиненный твой/,потом-приглашают-это так с гостями и лицами посторонними/а мы граждане России! А праздник/не по просьбе граждан и не по традиции/высосан из пальца/история как выполняли дворцовые историки поручение Ельцина о подмене 7 ноября на что ни будь/.

цитировать

02 ноября 2011 года #

0 0
Причём здесь "Единая Россия", я понять не могу??Вроде как сообщение из администрации???
Да и праздник государственный, но не политический!!И совершенно верно заменить праздник старой России на праздник новой,всё-таки страна меняется, значит и всё должно меняться!!
цитировать

02 ноября 2011 года #

+1 0
Цитата:
Причём здесь "Единая Россия", я понять не могу??Вроде как сообщение из администрации???
Да и праздник государственный, но не политический!!И совершенно верно заменить праздник старой России на праздник новой,всё-таки страна меняется, значит и всё должно меняться!!

Какое тут новое-чуть не четыреста лет назад было!Тогда бы уж праздновали бы расстрел 1993 года!

цитировать

02 ноября 2011 года #

0 0
Цитата:
Причём здесь "Единая Россия", я понять не могу??Вроде как сообщение из администрации???
Да и праздник государственный, но не политический!!И совершенно верно заменить праздник старой России на праздник новой,всё-таки страна меняется, значит и всё должно меняться!!


а мы как то есть хотим и ничего менять в этом не собираемся)))и трогать нас не надо ,а то мы кусаемся иногда))

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.