НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские маляры разукрасили припаркованную БМВ
Аноним

10 октября 2011 года

0 0
у меня на монике совсем не розовый)) сиреневый)
редактировать удалить
Аноним

10 октября 2011 года #

0 0
Новость прям общероссийского масштаба - на всех новостных лентах проскочила. Вот он, правильный пиар для нашего города! Больше розовых БМВ, товарищи! Туристы толпами потянутся! А то оперы-шмоперы... Да кому это интересно вообще?
цитировать
Аноним

10 октября 2011 года #

0 0
Бред какой-то. Маляры - идиоты какие-то. Вообще то это - хулиганка, и пара суток этим малярам не помешала бы. Машина никому не мешала, стояла на месте спец отведенном для парковки.
цитировать
Аноним

10 октября 2011 года #

0 0
Цитата:
Бред какой-то. Маляры - идиоты какие-то. Вообще то это - хулиганка, и пара суток этим малярам не помешала бы. Машина никому не мешала, стояла на месте спец отведенном для парковки.


Машина выехала правым колесом на тратуар, там и остановилась. Следовательно нарушена статья КоАП 12.15 ч.2 и 12.19.ч3, что "тянет" на 2000 р. штрафа.
Парковаться надо учиться. А ЗАКОН надо уважать, даже придуркам.
А моляры - это наши Робин Гуды...

цитировать

10 октября 2011 года #

0 0
Цитата:
Бред какой-то. Маляры - идиоты какие-то. Вообще то это - хулиганка, и пара суток этим малярам не помешала бы. Машина никому не мешала, стояла на месте спец отведенном для парковки.



На счёт отведённого места я бы поспорил. А вот то, что размер отведённого места не соответствует размеру машины — это уже другой вопрос.

цитировать

10 октября 2011 года #

0 0
Там места для прохода более чем предостаточно!
цитировать

10 октября 2011 года #

0 0
По Станиславскому "Не верю!". Маляр-самоубийца? Маловероятно. В чём прикол - не знаю. Может в карты проиграл, может поспорил...
Маляр - хозяин бэхи, скорее всего.
цитировать

10 октября 2011 года #

0 0
Это пиар-реклама, кто ещё не понял.
цитировать

10 октября 2011 года #

0 0
Ай молодца))))
цитировать

10 октября 2011 года #

0 0
А у нас как то под окном , тетка била каблуком машину мужа, пока тот на 4-м этаже и кувыркался в чужих апартаментах, она понатыкала вмятин,
И тут ревностью попахивает (надписи на стекле) и цветовая гамма "художников-моляров".
И причем тут Робин Гуды? Если вЫ, ананимус, ненавидите авто, тогда никогда в жизни не садитесь ни в общественный транспорт и даже на гужевую телегу
цитировать

10 октября 2011 года #

0 0
http://kp.ru/online/news/994509/
цитировать

10 октября 2011 года #

0 0
Зато урок для этого несчастного. В следующий раз несколько раз подумает где парковаться, да и будет это делать аккуратнее
цитировать
Аноним

10 октября 2011 года #

0 0
Пиар или нет, но парковаться надо нормально, а не абы как!
цитировать

11 октября 2011 года #

0 0
Цитата:
По Станиславскому "Не верю!". Маляр-самоубийца? Маловероятно. В чём прикол - не знаю. Может в карты проиграл, может поспорил...
Маляр - хозяин бэхи, скорее всего.


С каких это пор у нас маляры на бэхах стали раскатывать??

цитировать

11 октября 2011 года #

0 0
Цитата:

С каких это пор у нас маляры на бэхах стали раскатывать??


Приличные люди

цитировать
Аноним

11 октября 2011 года #

0 0
Ждем появления "маляров" с валиками и кистями в ..опе в районе травмапункта
цитировать

11 октября 2011 года #

0 0
надпись на стекле не соответствует причине разукрашивания...При чем здесь сосед не традиционной ориентации?? Здесь что-то не то.....Ну а если малярам мешала, то - вызвали бы ГИБДД и припечатали штраф, а так, если б я была владельцем данной а\м - постаралась бы найти и разукрасить данных художников - куртку, шапку, шубку жены - при чем красила бы такой краской, которая не смывается.
цитировать

11 октября 2011 года #

0 0
+1 дело не в парковке скорее всего

ПС Что касается именно этой парковки - там места запарковать Оку или Матиз... не более, сам там никогда не мог запарковаться - то зад на дороге то морда на тротуаре...и сегодня же ночью на ней же ряд тазов стояла так же как БМВ...
цитировать
Аноним

11 октября 2011 года #

0 0
Вот идиоты! Я бы за такое этим малярам ихние валики в жопу бы засунул! Что ни говори права делать такое им никто не давал, люди бывают куда хуже паркуются и ничего!
цитировать

11 октября 2011 года #

0 0
Мои отчим заставил бы слизывать их это_))
цитировать

12 октября 2011 года #

0 0
Цитата:
Мои отчим заставил бы слизывать их это_))

Тяжело тебе пришлось...

цитировать

12 октября 2011 года #

0 0
Цитата:
Чтот у меня на монике совсем не розовый)) сиреневый)

+1 ,Цвет сиреневый , и где там розовый нашли?

цитировать

12 октября 2011 года #

0 0
Вас развели, а вы бурлите говнами тут. Это ПР. Адвокату зачет, даже по Маяку засветили его акцию, не перевелись еще креативщики..
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.