НОВОСТИ
Комментарии к новости: В ДТП на колмовском мосту погиб водитель
Аноним

04 октября 2011 года

+1 0
ушлЁпка, чтоб дЭбилов не рожал!
редактировать удалить

04 октября 2011 года #

0 0
даже слов нет... мои соболезнования родственникам и близким. а ведь этого козла даже не посадят, а по сути это убийство по неосторожности.
цитировать
Аноним

04 октября 2011 года #

0 -1
Цитата:
даже слов нет... мои соболезнования родственникам и близким. а ведь этого козла даже не посадят, а по сути это убийство по неосторожности.


Во-первых, новость скудна и не содержит никаких подробностей - как выехал, почему выехал...
Вот представь - едешь себе, вдруг колесо взорвалось или в яму в какую влетел - бац и на встречку, а там ТАЗ, который по своей сути есть гроб на колесах. Тебе повезло, если ехал в нормальной машине и выжил в аварии, а тебе еще и кричат, что ты козел и убийца...

цитировать

04 октября 2011 года #

+1 0
Цитата:

Во-первых, новость скудна и не содержит никаких подробностей - как выехал, почему выехал...
Вот представь - едешь себе, вдруг колесо взорвалось или в яму в какую влетел - бац и на встречку, а там ТАЗ, который по своей сути есть гроб на колесах. Тебе повезло, если ехал в нормальной машине и выжил в аварии, а тебе еще и кричат, что ты козел и убийца...


В этом случае за рулем БМВ ехал именно ублюдок-убийца, почитайте форум, что-ли (ссылка http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=289167&st=4800&#entry1067198025 ), этого мудака и до этого случая упоминали в теме "Водители-нарушители". В этот раз он несся на большой скорости по гладкой-мокрой дороге и он не справившись с управлением вылетел на встречку, убил отца и мужа..

цитировать
Аноним

04 октября 2011 года #

0 0
Подробности ДТП на Колмовском мосту: BMW летела со скоростью выше 100 км в час http://vnnews.ru/
цитировать
Аноним

04 октября 2011 года #

0 0
Цитата:

В этом случае за рулем БМВ ехал именно ублюдок-убийца, почитайте форум, что-ли (ссылка http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=289167&st=4800&#entry1067198025 ), этого мудака и до этого случая упоминали в теме "Водители-нарушители". В этот раз он несся на большой скорости по гладкой-мокрой дороге и он не справившись с управлением вылетел на встречку, убил отца и мужа..


А что вы мне ссылку на ФУЛ подсовываете? Там все такие эксперты и свидетели, что мама не горюй. Как бабки старые собрались сплетники со всего города и пишут, у кого что фантазия позволяет. Никто ничего не видел (или видели итог аварии), но всё рассказывают так, как-будто видели своими глазами.
Вот когда будет официальное заключение следствия - тогда и можно человеку обвинения предъявлять.

цитировать

04 октября 2011 года #

+1 0
Ехать если 60км как положено то хоть взорвись колесо хоть отвались БМВ ты точно удержишь, да и удара такого не будет факт...
цитировать
Аноним

04 октября 2011 года #

+1 0
Цитата:

А что вы мне ссылку на ФУЛ подсовываете? Там все такие эксперты и свидетели, что мама не горюй. Как бабки старые собрались сплетники со всего города и пишут, у кого что фантазия позволяет. Никто ничего не видел (или видели итог аварии), но всё рассказывают так, как-будто видели своими глазами.
Вот когда будет официальное заключение следствия - тогда и можно человеку обвинения предъявлять.

а тут экспертом и не надо быть! достаточно прокатиться по мокрой дороге на "быстром баварце" и сразу всё станет ясно! кто ездил тот знает, как ведёт себя машина этих годов, 50% износа резины- считай лысая, да и ливнёвка на колмовском не айс. голову надо было включать, а не шумахера! убился бы сам да и фиг с ним, а он лишил жизни другого человека, который ехал по своим делам, а может к семье, т.ч. следствие это только формальность. а при чём здесь жигули я так и не понял, на его месте мог оказаться любой из нас! соболезнования родным и близким!

цитировать

04 октября 2011 года #

+1 0
Цитата:

А что вы мне ссылку на ФУЛ подсовываете? Там все такие эксперты и свидетели, что мама не горюй. Как бабки старые собрались сплетники со всего города и пишут, у кого что фантазия позволяет. Никто ничего не видел (или видели итог аварии), но всё рассказывают так, как-будто видели своими глазами.
Вот когда будет официальное заключение следствия - тогда и можно человеку обвинения предъявлять.


Да так просто.. Я для себя выводы сделал, не по комментариям на форуме, а исходя из фотографий на vnnews.ru На форуме писали проэтого водилу в другой теме, про его неадекватное поведение на дороге и лихачество, итог - известен.

цитировать

04 октября 2011 года #

+1 0
Цитата:

А что вы мне ссылку на ФУЛ подсовываете? Там все такие эксперты и свидетели, что мама не горюй. Как бабки старые собрались сплетники со всего города и пишут, у кого что фантазия позволяет. Никто ничего не видел (или видели итог аварии), но всё рассказывают так, как-будто видели своими глазами.
Вот когда будет официальное заключение следствия - тогда и можно человеку обвинения предъявлять.


Аноним не хочет светиться? Всё давно уже понятно, что никаких колёс оторванных не было. А была стайка малолетних придурков, которым до той минуты казалось, что они короли жизни в этом городе. Спасибо, успешным родителям. Суки, искалечили жизнь семьи погибшего, и себе заодно.

цитировать

04 октября 2011 года #

0 0
А не слишком ли часто происходят серьёзные аварии на этом мосту? Днём тут же пять машин столкнулись, чудом обошлось без жертв. У ланцера дверь оторвана, гетс спереди и сзади помят изрядно..
Хоть бы полицейские лежачие положили, ну или я не знаю, ограждение разделительное по всей длине!!!
Мои соболезнование семье погибшего..
цитировать

04 октября 2011 года #

+1 0
Цитата:

Во-первых, новость скудна и не содержит никаких подробностей - как выехал, почему выехал...
Вот представь - едешь себе, вдруг колесо взорвалось или в яму в какую влетел - бац и на встречку, а там ТАЗ, который по своей сути есть гроб на колесах. Тебе повезло, если ехал в нормальной машине и выжил в аварии, а тебе еще и кричат, что ты козел и убийца...


почитайте новости, есть подозрение в наркотическом опьянении, но если родители заплатят, то все сойдет с рук. а вы, видимо, с ним знакомы, что так защищаете? а я знаю что такое потерять близкого человека из-за такого вот дебила-водилы и не говорите мне сказки про шины и т.д. таких правда надо судить и права отбирать навсегда!

цитировать

04 октября 2011 года #

+1 0
!!! КАЗНИТЬ УРОДА !!! Или 25 лет строгого режима! Следить за этим делом... придать полноценной огласке !
цитировать
Аноним

04 октября 2011 года #

0 0
Не удивлюсь, если колмовский мост скоро переименуют в "дорогу смерти".
цитировать

04 октября 2011 года #

0 0
//news.novgorod.ru/news/85263/
смерть на взлёте..
сколько задумок и планов не свершил..
сколько не сделанного..
вечная память..
цитировать

04 октября 2011 года #

+1 0
от такого не убережёшься. Сам недавно попал в ДТП. Девушка на перекрёстке не пропустила, стала поворачивать налево. Таких выкрутасов не ждёшь. Ладно успел оттормозится до 10 км в час с 40. Да.... Жаль мужика. Соболезнования родным.
цитировать

04 октября 2011 года #

+1 0
не давно как в воскресенье в 10 часов утра мимо меня по Б.Московской "пролетел" БМВ и на красный свет светофора ушел на мост Невского (номер разглядеть не успела)...
а я только хотела перестраиваться в правый ряд...
что за гонки по городу? в чем кайф то?
цитировать
Аноним

05 октября 2011 года #

0 0
Цитата:
не давно как в воскресенье в 10 часов утра мимо меня по Б.Московской "пролетел" БМВ и на красный свет светофора ушел на мост Невского (номер разглядеть не успела)...
а я только хотела перестраиваться в правый ряд...
что за гонки по городу? в чем кайф то?


Идет мужик и видит картину:
Стоит кузнец и бьет по наковальне со всей силы, а на наковальне свой ЧЛЕН. Бьет и кричит кайф через раз!
Мужик спрашивает в чем кайф-то?
Кайф (отвечает кузнец) - это когда не попадаешь!!!

цитировать
Аноним

05 октября 2011 года #

+1 0
Нужно быть полным ублюдком, чтобы защищать эту малолетку! Ну, либо быть его дружбаном!
цитировать

05 октября 2011 года #

0 0
Цитата:
А не слишком ли часто происходят серьёзные аварии на этом мосту? Днём тут же пять машин столкнулись, чудом обошлось без жертв. У ланцера дверь оторвана, гетс спереди и сзади помят изрядно..
Хоть бы полицейские лежачие положили, ну или я не знаю, ограждение разделительное по всей длине!!!
Мои соболезнование семье погибшего..


Нашёл! Это немецкое кладбище влияет на аварийность в этом районе.
Вон опять рядом, на Колмовской набережной, лобовое столкновение ВАЗов.

цитировать
Аноним

05 октября 2011 года #

0 0
Цитата:

Нашёл! Это немецкое кладбище влияет на аварийность в этом районе.
Вон опять рядом, на Колмовской набережной, лобовое столкновение ВАЗов.



Дак это что ж получается, что мост или набережная построены на костях? что-то не верится.

цитировать

05 октября 2011 года #

+1 0
Надеюсь суд решит правильно
цитировать

06 октября 2011 года #

0 0
Значение слова "Колмово" в Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона
Колмово— селение Новгородской губернии и уезде, в 3 верстах от Новгорода, по СПб. шоссе, на правом берегу реки Волхова. Прежде здесь был мужской монастырь, основанный в 1310 г., ныне в К. помещается земская колония душевнобольных, первое в России (по времени) земское психиатрическое заведение, поставленное вполне рационально (с 1876 г.). Больных мужчин и женщин свыше 300 человек.
цитировать

06 октября 2011 года #

+1 0
А ничего другого и неследовало ожидать, потому что мы живем в России. Этот урод уйдет от ответственности благодаря деньгам своего папаши и нечего с этим неподелаешь. Один вопрос, что же делать нам.
А люди, которые пишут слова в его оправдания такие же ублюдки, представили бы семя на месте родственников погибшего. Эти уроды возомнили себя богами кто будет жить, а кто умрет и нет на них никакой управы.

цитировать

06 октября 2011 года #

0 -1
Цитата:
А ничего другого и неследовало ожидать, потому что мы живем в России. Этот урод уйдет от ответственности благодаря деньгам своего папаши и нечего с этим неподелаешь. Один вопрос, что же делать нам.
А люди, которые пишут слова в его оправдания такие же ублюдки, представили бы семя на месте родственников погибшего. Эти уроды возомнили себя богами кто будет жить, а кто умрет и нет на них никакой управы.



На всех есть управа. Вопрос только в том, кто возъмёт на себя ответственность ? 99.9 % водителей на дороге обычные терпилы,которы не то что спортом не занимались, да они разговаривают до сих пор СССР вспоминают и пугают типа "песды дам сволочь". Это значит они просто живут в разное время и оперируют понятиями, о котороых даже не имеют ни капли представления и до сих пор считают, что придёт дядя Стёпа милиционер и накажет хулигана...

парень на БМВ ксати сразу начал звонить одному знакомому,и только потом отцу. А то что там сбил на смерть кого-то мужика на сраной пятерке он даже не запаривался об этом думать... Такова реальность, а не ваши фантазийные сказки ! Мужика конечно жалко, а этого терпилу надо было с коловского моста скинуть, типа тпронулся умом бедолага...

цитировать
Аноним

06 октября 2011 года #

0 0
Уголовку все таки завели, только, на мой взгляд, часть статьи не совсем верно выбрана.
цитировать

07 октября 2011 года #

0 0
Цитата:
Уголовку все таки завели, только, на мой взгляд, часть статьи не совсем верно выбрана.

- Что Вы можете сказать в своё оправдание?
- 300 тысяч.
- Вы оправданы!

цитировать
Аноним

08 октября 2011 года #

0 0
Цитата:


На всех есть управа. Вопрос только в том, кто возъмёт на себя ответственность ? 99.9 % водителей на дороге обычные терпилы,которы не то что спортом не занимались, да они разговаривают до сих пор СССР вспоминают и пугают типа "песды дам сволочь". Это значит они просто живут в разное время и оперируют понятиями, о котороых даже не имеют ни капли представления и до сих пор считают, что придёт дядя Стёпа милиционер и накажет хулигана...

парень на БМВ ксати сразу начал звонить одному знакомому,и только потом отцу. А то что там сбил на смерть кого-то мужика на сраной пятерке он даже не запаривался об этом думать... Такова реальность, а не ваши фантазийные сказки ! Мужика конечно жалко, а этого терпилу надо было с коловского моста скинуть, типа тпронулся умом бедолага...



Ты к чему призываешь то? К возвращению в 90-е?
А то я тогда слышал такое:
- "А чего пацана завалили?"
- "Да грубый он был какой то"
Смотри сам под раздачу не попади "спортсмен".

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.