НОВОСТИ
Комментарии к новости: Начинается отопительный сезон

27 сентября 2011 года

+1 -1
будет так!
Ура!

27 сентября 2011 года #

+1 -1
Ура.А то уж замерзать начал)
цитировать

27 сентября 2011 года #

+1 -1
Тёплые полы рулят!!!
цитировать

28 сентября 2011 года #

+1 -1
В этом году они даже рановато начать решили, но я уж точно не против этого)))
цитировать

29 сентября 2011 года #

+1 -1
Приятная новость)) дома холодно уже)
цитировать

29 сентября 2011 года #

+2 0
Выскажусь вразрез с общим мнением: так как у нас теплоэнерго не умеет или не может топить по температуре за окном, то в октябре и комфортнее и экономичнее подогреваться слегка масляными обогревателями - его можно выключить и отрегулировать как хочется. Сейчас включат отопление и за окном будет +15.
цитировать

29 сентября 2011 года #

+2 -1
и где оно????, наипали как обычно
цитировать

30 сентября 2011 года #

+2 -3
Цитата:
Выскажусь вразрез с общим мнением: так как у нас теплоэнерго не умеет или не может топить по температуре за окном, то в октябре и комфортнее и экономичнее подогреваться слегка масляными обогревателями - его можно выключить и отрегулировать как хочется. Сейчас включат отопление и за окном будет +15.


Абсолютно согласен!!! Сейчас почти 10 вечера, а за окном 17 градусов и в квартире жарят батареи. А со следующей недели будет за 20, замерзающие и те кто обожает лето, я его терпеть не могу, будут как в сауне в своих конурах и молить чтоб отключили батареи....что за люди....лета вам не хватает, так уезжайте в Африку и жарьтесь там на здоровье
Буду звонить в администрацию!!!!

цитировать

02 октября 2011 года #

0 0
А батареи до сих пор холодные!
цитировать

03 октября 2011 года #

+1 0
Не нравится как топят? Поставьте себе (летом)систему регулировки отопления\нагрева батарей (гугль в помощь). и регулируйте себе на здоровье. Жалобы всё равно ничего существенного не изменят в этом вопросе. Вам жарко, а соседям - холодно (причин может быть много) ).
Так что если хотите комфорта - начните с себя.)
цитировать

03 октября 2011 года #

0 0
Цитата:

Абсолютно согласен!!! Сейчас почти 10 вечера, а за окном 17 градусов и в квартире жарят батареи. А со следующей недели будет за 20, замерзающие и те кто обожает лето, я его терпеть не могу, будут как в сауне в своих конурах и молить чтоб отключили батареи....что за люди....лета вам не хватает, так уезжайте в Африку и жарьтесь там на здоровье
Буду звонить в администрацию!!!!


Это нормальная практика теплосетей.
В 1-й день включить на полное давление и температуру. Потом всё сбросить, принимать заявки у кого все соржавело за лето и потекло и ремонтировать потихоньку до зимы...
А если очень жарко - накройте батареи одеялом - и будет Вам прохладней. Нечего ворчать, как старые перечнецы...

цитировать

03 октября 2011 года #

0 0
А у нас топить и не пробовали. Холодно и мерзко.
цитировать

03 октября 2011 года #

0 0
А у нас только в подъезде батареи теплые, совсем замёрзну, пойду жить под лестницу.
цитировать

04 октября 2011 года #

0 0
хм. у нас с 30-го сентября топят
цитировать

04 октября 2011 года #

0 0
Цитата:
Не нравится как топят? Поставьте себе (летом)систему регулировки отопления\нагрева батарей (гугль в помощь). и регулируйте себе на здоровье. Жалобы всё равно ничего существенного не изменят в этом вопросе. Вам жарко, а соседям - холодно (причин может быть много) ).
Так что если хотите комфорта - начните с себя.)


Я бы рад поставить такую систему, вот только живём мы в квартире, а не в отдельном доме и отопление в наших квартирах централизованное....

цитировать

04 октября 2011 года #

0 0
Цитата:

Это нормальная практика теплосетей.
В 1-й день включить на полное давление и температуру. Потом всё сбросить, принимать заявки у кого все соржавело за лето и потекло и ремонтировать потихоньку до зимы...
А если очень жарко - накройте батареи одеялом - и будет Вам прохладней. Нечего ворчать, как старые перечнецы...


Спасибо за совет)))

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.