НОВОСТИ
Комментарии к новости: На трассе «Великий Новгород — Луга» в результате ДТП погиб водитель скутера
Аноним

25 августа 2011 года

+3 0
мой взгляд дорога "В. Новгород - Луга" всегда считалась спокойной и не перегруженной транспортном, даже автошколы там предпочитают проводить первые уроки вождения. А тут аж сразу 2 ДТП, да еще и каких
редактировать удалить
Аноним

25 августа 2011 года #

+7 0
Куда смотрят безмозглые родителм, покупая своим детям в 13 - 15 лет скутера? Иногда страшно становится, когда видишь, как ребёнок несётся на скутере по дороге наравне с машинами. Родители! Одумайтесь!!!
цитировать
Аноним

25 августа 2011 года #

+5 -2
Цитата:
Куда смотрят безмозглые родителм, покупая своим детям в 13 - 15 лет скутера? Иногда страшно становится, когда видишь, как ребёнок несётся на скутере по дороге наравне с машинами. Родители! Одумайтесь!!!



Про любителей велосипедов можно сказать тоже самое!

цитировать
Аноним

25 августа 2011 года #

+9 0
На проезжую часть перед близко идущим транспортом выезжают и многие автомобилисты-пофигисты, причём иногда не на дешёвых машинах. Что естественно приводит к ДТП, если едущий по главной дороге не успеет резким и очень опасным в первую очередь для себя, маневром избежать столкновения. Потом дают объяснения такого типа, мол когда я выезжал, никого не было, а если я успел выехать и занять место на проезжей части, то едущие по главной дороге извольте прибегать к экстренному торможению, либо маневрированию. Вообщем девайтесь куда хотите. Типа меня это уже не касается, я то уже на проезжей части нахожусь.
цитировать

25 августа 2011 года #

+1 0
Цитата:
На проезжую часть перед близко идущим транспортом выезжают и многие автомобилисты-пофигисты, причём иногда не на дешёвых машинах. Что естественно приводит к ДТП, если едущий по главной дороге не успеет резким и очень опасным в первую очередь для себя, маневром избежать столкновения. Потом дают объяснения такого типа, мол когда я выезжал, никого не было, а если я успел выехать и занять место на проезжей части, то едущие по главной дороге извольте прибегать к экстренному торможению, либо маневрированию. Вообщем девайтесь куда хотите. Типа меня это уже не касается, я то уже на проезжей части нахожусь.


В этом случае очень полезная штука - видеорегистратор

цитировать

25 августа 2011 года #

+2 0
Цитата:
Куда смотрят безмозглые родителм, покупая своим детям в 13 - 15 лет скутера? Иногда страшно становится, когда видишь, как ребёнок несётся на скутере по дороге наравне с машинами. Родители! Одумайтесь!!!


Ты наверно не знаешь, но сейчас очень много социально неблагополучных детей и сирот. Так что они сами себе хозяева и никаким родителям нет до них дела.

цитировать
Аноним

26 августа 2011 года #

+3 0
"Ты наверно не знаешь, но сейчас очень много социально неблагополучных детей и сирот. Так что они сами себе хозяева и никаким родителям нет до них дела."

Я полагаю у "социально неблагополучных детей" не всегда найдётся 28-45 т.р. на покупку скутера.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.