НОВОСТИ
Комментарии к новости: Министр МВД России: Оклады полицейских в среднем вырастут в 4 раза

15 августа 2011 года

+3 0
речь безграмотна, ей слабо веришь

15 августа 2011 года #

+2 0
Улетели навсегда..
цитировать

15 августа 2011 года #

+3 0
Пургенгалиев пообещал? Ну ждите-ждите...
цитировать

15 августа 2011 года #

+2 0
Мой друг, начальник литейного цеха ЧерМК, говаривал: "Пусть мне в трудовую запишут "Уборщик производственных помещений" и оклад назначат, как уборщице, но чтоб в кассе я получал, как директор комбината."
Действительно оклад понятие относительное. Не окладом единым живёт полицай.
цитировать
Аноним

16 августа 2011 года #

+2 0
Те же самые обещания были военнослужащим года два-три назад, когда я еще служил по контракту - с тех пор зарплата прапорщика "выросла" с 12 до 14 тысяч, и это в Москве. Сделали, правда, для некоторых в/ч 400-ый приказ, по которому каждый месяц должны выплачиваться премии размером в несколько окладов, но только 30-ти процентам личного состава. Получают эти премии только командирские шлюшки, которые ни хрена не делают в штабе и откровенные жополизы, которые откатывают командирам с полученного чуть ли не больше половины.
Думается мне, в ментовке такая же система будет. Она уже у военных отработана.
цитировать

16 августа 2011 года #

+2 0
Осталось уточнить, что наша милиция (я про Новгородскую) премий уже давно не видит.
А тут все цифры приведены с условием "хорошей работы". Поверьте, найдут причину не платить премию. Неужели кто-то верит, что будет иначе?
цитировать
Аноним

16 августа 2011 года #

+1 0
Все в полицейские !
цитировать
Аноним

17 августа 2011 года #

+1 0
Когда бордель не приносит прибыли меняют девок, а не вывеску..
цитировать
Аноним

17 августа 2011 года #

+1 0
Вчера при Нургалиеве милиция работала плохо,так почему сегодня при Нургалиеве полиция будет работать хорошо?!
цитировать
Аноним

17 августа 2011 года #

+1 0
Многие пишут,что просто уволили пенсионеров.Так пенсионеры и тащат эту сраную милицию(полицию).Молодняк приходит,в глазах счетчики для денег.Ума нет,а хотят денежку.Скучно.Нет ментов-один мусор.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.