НОВОСТИ
Комментарии к новости: После жалоб новгородцев специалисты замеряют уровень шума близ нового скейт-парка

05 августа 2011 года

+3 -4
мимо этого скейт-парка, наблюдал катающихся, и слышал шум. Я конечно приборами шум не мерял, но на слух он был сильно тише, чем шум от проезжающих с другой стороны улицы автомобилей. Так что жители соседних домов ИМХО немного подохренели.
Ограничить режим работы площадки, чтобы рано утром и после 23 часов не было шума, и послать жителей подальше.

05 августа 2011 года #

+2 0
Цитата:
Проходил мимо этого скейт-парка, наблюдал катающихся, и слышал шум. Я конечно приборами шум не мерял, но на слух он был сильно тише, чем шум от проезжающих с другой стороны улицы автомобилей. Так что жители соседних домов ИМХО немного подохренели.
Ограничить режим работы площадки, чтобы рано утром и после 23 часов не было шума, и послать жителей подальше.

Дело не только в громкости. Я жил на перекрестке Мира-Корсунова, окна выходили на перекресток. Уровень шума там конкретный. Спал с открытыми окнами без проблем. Сейчас живу в гораздо более тихом месте и там, на фоне общей тишины, мешает каждый громкий и резкий звук.

Вечером, когда в городе тише, каждый щелчок скейтера отдает тройным эхом.

цитировать
Аноним

05 августа 2011 года #

+1 -6
не нравится шум - валите в деревню. Город шумное место
цитировать

05 августа 2011 года #

+4 0
Цитата:
Дело не только в громкости. Я жил на перекрестке Мира-Корсунова, окна выходили на перекресток. Уровень шума там конкретный. Спал с открытыми окнами без проблем. Сейчас живу в гораздо более тихом месте и там, на фоне общей тишины, мешает каждый громкий и резкий звук.

Вечером, когда в городе тише, каждый щелчок скейтера отдает тройным эхом.



Просто стареешь...

цитировать

05 августа 2011 года #

+3 0
Цитата:
не нравится шум - валите в деревню. Город шумное место



Жлобский подход.

цитировать

05 августа 2011 года #

+1 0
Вроде собирались измерить после жалоб до открытия. Бездействие власти - это тоже действие. Плюют - одним словом.
цитировать

05 августа 2011 года #

+2 0
Дело не в шуме скейтеров. А в том, что туад приходят долбаёбы толпами пяъные или накуренные и физжат пукают и фыркают как обезъяны. Где-то так мне бабка сказала.

Если мне попадутсяь под руку сломаю об голову доску клоунам.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.