НОВОСТИ
Комментарии к новости: В городе планируется построить 4 новых дороги
Аноним

02 августа 2011 года

+7 0
по ул. 8 марта ( от Нехинской до Псковской ) ПСД разрабатывалась еще в 2004- 2006 гг. Шел разговор о трудностях согласования с РЖД ж/д переезда (РЖД выдало ТУ - путепровод). Мочало сначала или я ошибаюсь?
редактировать удалить
Аноним

02 августа 2011 года #

+7 -4
Я правильно понял, что это полсотни лямов за бумажки только?
Вот это прекрасно. Новая тема - вообще ничего делать не надо, копошиться в бумажках пять лет и попилить пару соточек.
цитировать

02 августа 2011 года #

+8 -1
Вроде еще не все деньги же освовили за проект деревяницкого моста, надо обязательно его еще раз проперепроектировать!
цитировать

02 августа 2011 года #

+6 0
А где "прокол" с новолучанской на зелинского?
цитировать
Аноним

02 августа 2011 года #

+4 0
С Новолучанской на зелинского не будут строить аркажской слободы...
цитировать

02 августа 2011 года #

+9 0
простое и тупое действие не могут сделать уже туеву хучу лет - соединить два куска Зелинского через Мира.

работ на неделю.
цитировать
Аноним

02 августа 2011 года #

+5 -1
Очередной бред, прожэкт и наипалово. Не будет никаких дорог, а деньги попилят. Вот увидите.
цитировать

02 августа 2011 года #

+2 0
мы видим уже давно)))) чё толку то? что надо с ними делать? я не про дороги если,что)))
цитировать

03 августа 2011 года #

+7 0
Недавно занимался прокладкой дороги под нужды своей организации. Построили грунтовку с шириной дорожного полотна 8 метров + обочина и канавы. Делали для себя, с расчетом на движение грузовых машин, с прокладкой гео-сетки и подсыпанной ПГС на 40-50 см. Стоимость получилась около 300 тыс. руб за 100 м. дороги. Считали асфальтированную дорогу, с дренажем и всеми пирогами получается за 100 м примерно 2 млн. рублей. А эти проходимцы хотят такие бабки выкинуть только на проектирование?????? Вот оно эффективное использование бюджетных средств Партией Жуликов и Воров!((
цитировать

03 августа 2011 года #

+1 0
Всё будет ровно так же, как с деревеницким мостом....Там мало денег срубили, строят планы на будущее.... слов нет..
цитировать
Аноним

03 августа 2011 года #

+2 0
Сделали бы то, что уже начато и брались бы за новое, а то планов громадье, а дел - ноль.
цитировать

03 августа 2011 года #

+1 0
хочу дорогу от моего подъезда прямо в кремль московский !
цитировать

04 августа 2011 года #

+1 0
БАБЛО В ТУБУ!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.