НОВОСТИ
Комментарии к новости: СПбГУ будет продолжать защищать выпускников-призывников
Аноним

29 июля 2011 года

0 0
у нас наоборот поступают: не забрал в апреле повестку - не допущен к защите диплома.
редактировать удалить

29 июля 2011 года #

+2 -2
Цитата:
Не выпускников надо защищать, а Родину! Все должны служить в армии! Не зависимо от материального достатка!


Защищай свою Родину!

цитировать
Аноним

29 июля 2011 года #

+5 -1
Цитата:
Не выпускников надо защищать, а Родину! Все должны служить в армии! Не зависимо от материального достатка!



Речь идёт не о защите Родины, а о службе в армии, что к вашему сведению, не одно и то же. Могущество Родины основывается не в количестве солдат и офицеров, которые строят генералам и полковникам дачи. А в экономическом и техническом могуществе страны, которое и должны обеспечивать специалисты с высшим образованием, работая по своим профессиям.

цитировать
Аноним

30 июля 2011 года #

+1 0
Цитата:
А кто будет охранять границу нашей Родины? Воевать в Чечне?


Воевать в чечне должен тот, кто допустил это дело до войны.
Жу-Жу, если бы у Вас был сын, Вы бы по другому тут пели. А я не хочу, чтобы мой сын воевал на территории своей страны, для этого должны быть кадровые военные, для которых война - это их работа.
Если Вы так заботитесь о своей Родине (а она о вас, по всей видимости, не заботится, если вам приходится шастать по помойкам), то идите и воюйте в этой долбаной чечне сами. Флаг Вам в руки!!!

цитировать

30 июля 2011 года #

+1 0
Готов служить в Российской армии, если её доведут до уровня Израильской !
цитировать

30 июля 2011 года #

+2 0
Призыв не нужен. Ищи дурачков
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.