НОВОСТИ
Комментарии к новости: Возле «Ленты» закроют движение

15 июля 2011 года

+5 0
что в областном центре идет операция «Тонировка».


Таксисты через одного в ноль затонированы.
Аноним

15 июля 2011 года #

+4 0
То то я думаю чтото много машин с вноль нонированной лобовухой сало попадаться!
цитировать
Аноним

15 июля 2011 года #

+8 -12
Задолбали со своей тонировкой. че, нравится в аквариумах ездить?
цитировать
Аноним

15 июля 2011 года #

+6 0
Цитата:
Задолбали со своей тонировкой. че, нравится в аквариумах ездить?



Все такие скомняги. Многие идиоты ещё фары и фонари тонируют, это тоже чтоб на аквариум небыть похожими?

цитировать

15 июля 2011 года #

+8 -2
Цитата:
Задолбали со своей тонировкой. че, нравится в аквариумах ездить?


а в чём смысл глухой тониорвки идиот ?
Я понимаю старые машины тонировать из-за убогого салона. сейчас в новых машинах салоны красивые... и прятать в машинах тоже нечего. Так что фейс-палм тебе "аквариум"

Я против тонировки !

цитировать

15 июля 2011 года #

+1 0
Анонимный комментарий - "Хотя я не против тонировки на переде т.к. это не мешает посторонним участникам движения как и пристегнутый ремень."...

А может ты еще не против слепых и пьяных водителей, по твоей логике они тоже не мешают посторонним участникам движения?
цитировать
Аноним

15 июля 2011 года #

+3 0
Цитата:
Анонимный комментарий - "Хотя я не против тонировки на переде т.к. это не мешает посторонним участникам движения как и пристегнутый ремень."...

А может ты еще не против слепых и пьяных водителей, по твоей логике они тоже не мешают посторонним участникам движения?



назовите хотя бы одну аварию, причиной которой стала тонировка

цитировать
Аноним

15 июля 2011 года #

+3 -3
Цитата:


назовите хотя бы одну аварию, причиной которой стала тонировка



Куча "одаренных" бьется в темное время например совершая перестроения, т.к. нихрена не видит. А уж сколько ловят столбы и прочие препятствия...

цитировать
Аноним

15 июля 2011 года #

+3 -1
Цитата:


Куча "одаренных" бьется в темное время например совершая перестроения, т.к. нихрена не видит. А уж сколько ловят столбы и прочие препятствия...



За 2010 год по статистике не было ни одной аварии, причиной которой явилась тонировка стекол автомобиля.

цитировать

15 июля 2011 года #

+2 -1
Цитата:


За 2010 год по статистике не было ни одной аварии, причиной которой явилась тонировка стекол автомобиля.


Где глянуть результаты этой статистики?

цитировать

15 июля 2011 года #

+3 -1
Тонировка сама по себе никого не убивает. Только надо понимать, что машина это не красивая примочка которой можно попонтить перед окружающими, это тонна металла которая может убить и сидящих внутри и окружающих. Аварии из-за тумана, темноты, не обозначенных препятствий, дождя наконец случаются постоянно и участники этих аварий не всегда тонированные авто, а когда хватает ума заклеить лобовуху пленкой, вдвойне увеличиваешь свои шансы распрощаться с жизнью и здоровьем просто потому, что не заметишь вовремя яму на дороге.
цитировать

15 июля 2011 года #

+2 0
Цитата:
Если ДПС так заботиться о жизни водителя пусть штрафует курильшиков за то что курят.


И тех, кто одной рукой рулит, а другой мобильник к уху жмёт.

цитировать

16 июля 2011 года #

+2 -1
я за нормальную,каКчественную тонировку!!!! конечно без лобавухи))) ибо летом очень жарко и солнце в аквариум припекает сильно и даже кондюк не спасает. Да ещё всякие любопытные пучеглазики из автобусов пялятся как на икону))))
цитировать

17 июля 2011 года #

+2 -2
Цитата:
я за нормальную,каКчественную тонировку!!!! конечно без лобавухи))) ибо летом очень жарко и солнце в аквариум припекает сильно и даже кондюк не спасает. Да ещё всякие любопытные пучеглазики из автобусов пялятся как на икону))))


Большого ты о себе мнения, если ты думаешь, что на тебя пяляться как на икону. Кому ты нужен. Не нравится, сам езди в автобусе.

цитировать

19 июля 2011 года #

0 0
Цитата:

Большого ты о себе мнения, если ты думаешь, что на тебя пяляться как на икону. Кому ты нужен. Не нравится, сам езди в автобусе.



Я о себе нормального мнения)))) не хочу что бы пялились куда не надо))) ничего личного против автобусов не имею))))

цитировать

19 июля 2011 года #

0 0
ахринеть БГГ анонимы такие анонимы
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.