НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородский губернатор об опере "Садко" в кремле: Неудачным проект называют те, кто там не был
Аноним

14 июля 2011 года

+7 0
А как же Новгородский губернатор признается открыто всем, что это (мягко говоря) неудачный проект.
О чем говорить, если даже высшие силы были против этого мероприятия и послали на голову губернатора дождь.
редактировать удалить

14 июля 2011 года #

+8 0
Губернатор - ты не прав!!!!
Я заплатил деньги и в итоге - ушли с женой: что смотреть? Нихрена не видно, дождь. Да черт с ним с дождем - проект изначально провальный в том виде, котрой был - че дурак вложился? Гергиева жалко - подстава для него...
цитировать

14 июля 2011 года #

+10 0
Губернатор прав, те кто не был говорят что проект не удачный..., а те кто был говорят что это просто полный пиз...ц и выброшенные деньги.
цитировать

14 июля 2011 года #

+9 0
Умнее было бы не поднимать эту тему...
цитировать

15 июля 2011 года #

+7 0
Не согласен... дождь очень сильно подмочил репутацию. Когда люди на передних рядах открыли зонтики, сзади сидящим вообще ничего не было видно, и в итоге осталось наверное 1/3, а не 3/4 как написано в прессе.
цитировать

15 июля 2011 года #

+6 0
10 лямов в жопу,а всё денег нет,бомжи,разруха,нищета.......................................................................................................................................................................и т.д.
цитировать

15 июля 2011 года #

+1 0
А ОнИ говорят говорят, а ведь сюда кроме НАС никто и не заглядывает, ВСЕ О НАРОДЕ ДУМАЮТ!
цитировать

15 июля 2011 года #

+5 0
а король-то голый!(с)
я считаю,облажался-так не звизди хоть...
цитировать

15 июля 2011 года #

+3 0
Цитата:
По словам губернатора, до конца представления оставалось "как минимум три четверти зала", ушли только зрители с самых последних рядов.


Грош - цена такому губернатору, который после позора ещё поднимает эту тему, ещё и врёт как наглец, Митин, я хоть и не был, а видео смотрел...

Цитата:
"Дождь, который был в Новгороде 13 июня - так это были вскрапывания по сравнению с тем дождем, что был в Муроме 8 июля на праздновании Дня семьи, любви и верности"


Детский сад, трусы на лямках. "А вот Ванька из соседнего подъезда..."

цитировать
Аноним

15 июля 2011 года #

+4 0
Судя по июньским комментариям, неудачным называют проектом именно те кто ТАМ был. По личным впечатлениям.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.