НОВОСТИ
Комментарии к новости: Михаил Сорокин: Современная травматика настолько мощная, что резиновой пулей можно запросто убить
Аноним

05 июля 2011 года

+4 0
есть как это - разрешить обладать боевым короткоствольным и ограничить ношение травматического оружия. Не вижу логики. Все с боевым что-ли будут ходить ?
редактировать удалить

05 июля 2011 года #

+6 -1
Вот такие "умники" представляют Новгородчину в СФ. Самого бы Сорокина заставить ежегодно проходить мед.комиссии и сдавать экзамены на соответствие.
цитировать

05 июля 2011 года #

+4 0
давно пора разрешить
цитировать

05 июля 2011 года #

+3 0
вот такое ощущение, что они считаю, что сделали открытие насчёт травматики!
цитировать

05 июля 2011 года #

+1 0
парламентарий видимо считет, что нет надобности, прежде чем писать, изучить материал. ладно, там в правительстве, возможно оно и не требуется быть в чем то специалистом, но, прежде чем болтать, пусть немного хотя покопается в сути вопроса. ежегодные медкомиссии- бред. ведь чиновников ежегодно не аттестуют на профпригодность, и в дурке они проверку не проходят так же ежегодно- от их деятельности, думаю, гибнет людей не меньше...
анониму да- ношение травматики- только СП,как спецсредство, а вот гражданам, получившим на законном основании разрешение- нарезное короткоствльное разрешить носить и применять в случае необходимости.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.