НОВОСТИ
Комментарии к новости: Почетный гражданин Великого Новгорода, гендиректор корпорации "Сплав" приговорен к 10 годам колонии

04 июля 2011 года

+2 -3
бывшая госсобственность в виде сплава перешла в частные руки-это однозначное воровство,но таков весь пупкинский режим и у самого пупкина рыльце-то в пушку конкретно. а вот как отразится осуждение человека,успешно владеющего одним из немногих оставшихся на плаву предприятий-это другое.

05 июля 2011 года #

+2 0
Госсобственность была кинута государством на произвол судьбы во всей стране....кто подсуетился, смог взять управления в свои руки и выкупить, тот и был на коне. Какие тут претензии, само государство к этому подвело. Так что преступники в первую очередь наши правители.

Такой приговор за притиянутые экономические преступления, это конечно нонсенс. На свободе гордо шагают ворюги куда большего масштаба, которые присвоили не здание стоимостью 3млн. Хищения государственных денег в млрд. Понятно, какая тут стоит цель.
цитировать

05 июля 2011 года #

+2 0
Не хочу стать Почётным Гражданином. Плохо они кончают.
цитировать

06 июля 2011 года #

+1 0
Как-то с Шульманом ,бывшим директором завода ,нехорошо получилось .До сих пор глухарь висит . Мутное дельце было. Не поучаствовал ли там кто из его окружения?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.