НОВОСТИ
Комментарии к новости: Ремонт бани в Великом Новгороде оценён в 56 миллионов рублей

16 июня 2011 года

+3 -2
пикетировали здание городской администрации, в том числе выступая против приватизации...
----------------------------
Где кИпиш (кроме голодовки), там и коммуняки. Дешёвая "забота о народе".

16 июня 2011 года #

+1 -4
я бы не стала заниматься здесь оскорблениями, а если есть претензии к человеку, то излагать их нужно более конструктивно.
цитировать

16 июня 2011 года #

+4 0
а баня на набережной самая пи.датая!нет же в городе больше бани рядом с водоёмом...депутаты,я надеюсь на вас!!!!
цитировать

16 июня 2011 года #

+4 0
Много как-то насчитали, может проще новую баню построить за столько денег?
цитировать
Аноним

16 июня 2011 года #

+6 0
Закрыли баню .. Сколько на ремонт? 56 лямов! Нет денег ... Что же делать? А давайте е продадим? УРАА, ТОВАРИЩИ!!! Решение найдено!!!
Делают из нас дибилов. Скотство. Достало! Надо валить из страны ...
За 56 лямов я вам и старое снесу и новое на его месте построю.
цитировать

16 июня 2011 года #

+2 0
Как хорошее место, так появляются начальственные жулики. Кстати, откуда взялась эта сумма? Надо продать Фрегат еще кому-нибудь, глядишь, и денег хватит...
цитировать
Аноним

16 июня 2011 года #

+2 0
можно тему про ремонт бани закрывать, покупатель на это здание уже имеется, и там будет, как ни странно, совсем не баня, а жаль.
цитировать

16 июня 2011 года #

+2 0
мрази.Ничего... время придёт, все расплатятся по счетам !
цитировать
Аноним

16 июня 2011 года #

+2 0
А где Бобер моется? Всяк не в общественной бане--для него и две бани в городе много будет!А 56 лямомов эт что бы сказать-у города нет таких денег! Вопрос во сколько обходится налогоплательщикам помывка и закуска в шарматово?
цитировать

16 июня 2011 года #

+2 -1
бобёр не продавец бань.он делает то,что ему говорят.бобр исполнитель
цитировать

16 июня 2011 года #

+4 0
за такое бабло можно три штуки новых бань построить. с нуля. но-чисто для помыть тело и-чисто для всех. без VIP-заебонов а-ля татарин-недомэр из урюпинска. сволочь,ты успокоишься,или надо скинуться всем городом,и нанять снайпера?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.