НОВОСТИ
Комментарии к новости: В ГИБДД по Новгородской области планируется сокращение сотрудников

21 апреля 2011 года

+4 0
настоящее время официальная зарплата инспектора составляет 10-12 тысяч рублей"
т.е. наличие неофициальной даже не скрывают?)) мило

21 апреля 2011 года #

+1 0
За такую зп каждый день рисковать никто не будет и все это понимают, как ни крути и чтобы не говорили работа у них не сахар. И среди них есть нормальные ребята, также как и полные м...ки.
цитировать

21 апреля 2011 года #

+1 0
1 шаг. Уволить из милиции.
2 шаг. Аттестация.
3 шаг. Прием в полицию тех кто прошел аттестацию.

1 способ пройти аттестацию. Работать должен был без единого косяка, без жалоб и т.п.(из разряда фантастики)

2 способ(наименее запарный) Купить аттестацию (тут придется потратится, все же это будет не обычная аттестация как в недавнем прошлом)


По поводу повышения з.п. , мне лично представляется это так : << Нееее, зачем мне твои 100 (500, 1000 и т.д.) рублей, у меня ща зарплата большая...... ну так что, оформляем или как?!...>>>


PS наблюдал на Попова, у дк АКРОН, экипаж на частной машине (останавливали, приглашали к себе в машину и т.д.)...... интересно, им снова разрешили так делать, или поступила инициатива беречь служебные авто ?!

Если вас будут пытатся так остановить, смело езжайте дальше, даже если вы что то нарушили
цитировать
Аноним

21 апреля 2011 года #

+1 0
В настоящее время официальная зарплата инспектора составляет ...

Проболтался всё таки.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.