НОВОСТИ
Комментарии к новости: На участке ж/д в Новгородской области обнаружен труп проводницы поезда "Петербург-Москва"

12 апреля 2011 года

+1 0
Сидит какой то резидент в округе.
Аноним

12 апреля 2011 года #

0 0
новости под копирку украдена с других новостных сайтов))) хоть бы слова что ли переставили
цитировать

12 апреля 2011 года #

+2 -1
Цитата:
новости под копирку украдена с других новостных сайтов))) хоть бы слова что ли переставили


Зато без ошибок.

цитировать

12 апреля 2011 года #

0 0
Цитата:
новости под копирку украдена с других новостных сайтов))) хоть бы слова что ли переставили



И тебе бы легче стало?Может лучше сами бы грохнули?

цитировать

12 апреля 2011 года #

+1 -2
Для "особо одарённых"!!!

О ленте новостей
Лента новостей формируется в автоматическом режиме

цитировать

12 апреля 2011 года #

+4 0
Цитата:
Для "особо одарённых"!!!

О ленте новостей
Лента новостей формируется в автоматическом режиме



для "особо одаренных", новости Интерфакса здесь не републикуются, а указание источника, откуда берется информация - никто не отменял. очередное доказательство несостоятельности Новгорода

цитировать

12 апреля 2011 года #

+1 0
Цитата:
Для "особо одарённых"!!!
О ленте новостей
Лента новостей формируется в автоматическом режиме

Новость взялась автоматически с сайта газеты "Новгород", а вот там она появилась из интерфакса без ссылки на первоисточник.

цитировать

12 апреля 2011 года #

+1 0
Цитата:
для "особо одаренных", новости Интерфакса здесь не републикуются, а указание источника, откуда берется информация - никто не отменял. очередное доказательство несостоятельности Новгорода

Новгорода как города, или как газеты? Ты мне вчера своими новостями на весь день настроение поднял. Теперь буду чередовать Новгородские новости и Теорию Большого Взрыва

цитировать

12 апреля 2011 года #

+3 0
Значит на происшествие всем наплевать. Главное выяснить технологию новостей.
цитировать

15 апреля 2011 года #

+1 0
а я в шоке вообще...страшно уже сводки новостей читать, то убивают, то взрывают, то давят людей. раньше люди были как-то дружнее, сплоченнее, а теперь столько негатива, злости, алчности..ну задавил человека и че такого,дальше поехал, ну запил-зарезал друга, да и ладно, как так можно?((
мне кажется, что это из-за влияния телевидения, особенно на НТВ слишком часто показывают ЧП и криминальные истории, вот насмотрятся люди и идут сами убивать..
цитировать

16 апреля 2011 года #

0 0
Цитата:
а я в шоке вообще...страшно уже сводки новостей читать, то убивают, то взрывают, то давят людей. раньше люди были как-то дружнее, сплоченнее, а теперь столько негатива, злости, алчности..ну задавил человека и че такого,дальше поехал, ну запил-зарезал друга, да и ладно, как так можно?((
мне кажется, что это из-за влияния телевидения, особенно на НТВ слишком часто показывают ЧП и криминальные истории, вот насмотрятся люди и идут сами убивать..


у меня НТВ вообще из каналов убрано. Самый чернушный канал.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.