НОВОСТИ
Комментарии к новости: Несостоявшийся новгородский самосожженец требовал от властей решения своих жилищных проблем

22 марта 2011 года

+8 0
Малин прибыл на своём личном автомобиле – праворульной “Тойота Королла” белого цвета.

Какая точность- чтобы показать социальный статус погорельца.Повыше, чем у владельца Лада Калина.
Аноним

22 марта 2011 года #

+5 0
С самосожжения началась недавно Тунисская революция. Начнётся ли Четвёртая Русская Революция? И вообще, я тоже хочу своё жильё! Где его получить?
цитировать
Аноним

22 марта 2011 года #

+5 0
«Если неудачи последних лет в сфере экономики и обеспеченности граждан можно списать на экономический кризис, то оценки президентского правления Медведева по остальным сферам все равно говорят о серьезных проблемах государственной политики в целом. Единственное, чего за эти годы удалось достичь — раздувания имиджевых характеристик страны на международной арене при довольно грустном положении дел внутри нее», — отмечают в Левада-Центре.
цитировать
Аноним

22 марта 2011 года #

+7 0
Почему же - "несостоявшийся", очень даже состоявшийся, если был доставлен в стационар с ожогами 15 % тела. А благодаря тому, что живой, он ещё сможет нам кое что рассказать о своём, приведшем к попытке самосожжения, общении с народными избранниками.
цитировать

23 марта 2011 года #

0 0
Материал из Википедии. Как трогательно. Справка о самосожжении.
цитировать
Аноним

23 марта 2011 года #

+11 -2
Насколько циничен текст новости! Господа журналисты, хватит лизать власти.
Оценивайте происходящее объективно и непредвзято.
"Несостоявшийся новгородский самосожженец прибыл на своём личном автомобиле, чтобы потребовать".
Не лучше ли написать: Доведенный до отчаяния новгородец, уставший бороться с бюрократией и безразличием новгородских чиновников,решил выразить свой протест самосожжением...
Тошнит от ваших угодных чинушам фразочек!!!
цитировать

23 марта 2011 года #

+4 -1
Цитата:
Малин прибыл на своём личном автомобиле – праворульной “Тойота Королла” белого цвета.

Какая точность- чтобы показать социальный статус погорельца.Повыше, чем у владельца Лада Калина.


журнаЛИЗды, такие журнаЛИЗды. Не зря конкурсы выигрывают.

цитировать

23 марта 2011 года #

+3 -5
Цитата:
.... И вообще, я тоже хочу своё жильё! Где его получить?...



НА КЛАДБИЩЕ ПОЛУЧИШЬ БЕСПЛАТНО. А вообще его (на него) надо заработать.
Какая настольгия по несостоявшемуся социализму у анонимов. В свое время все кричали - "долой их", хотим демократии...

цитировать

29 марта 2011 года #

0 0
кто эти анонимисты? анонимируйте в цирке
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.