НОВОСТИ
Комментарии к новости: Порядочные новгородские водители могут получить от движения «НАШИ» наклейки «Взяток не даю»

21 марта 2011 года

+1 -1
некоторые могут поменять эти наклейки на права...
Аноним

21 марта 2011 года #

+3 -2
Нашисты, тьфу на вас. Взятка-одна из основ вашего гнилого режима.
цитировать
Аноним

21 марта 2011 года #

+4 0
"Порядочные новгородские водители" Правила дорожного движения не нарушают, значит им и наклейка не нужна. К чему эта акция? - "Нарушайте ПДД - пополняйте бюджет штрафными деньгами, в подарок наклейка - "Я взяток не даю"
цитировать
Аноним

21 марта 2011 года #

+2 0
Порядочные инспектора ДПС тоже должны получить наклейки: "Взяток не беру".
цитировать

22 марта 2011 года #

+3 0
НАШИ - ПУТИН ЮГЕНД, а) безмозглые марионетки, либо б) карьеристы, которые думают, что НАШИ - это билет в большую политику.
цитировать

23 марта 2011 года #

0 0
У него:Взяток не беру! У меня:Взяток не даю! Короче, сойдёмся на половине,инспектор!
цитировать

24 марта 2011 года #

0 0
Может кто помнит -у Телекома эти дибилоиды клеили наклейки "паркуюсь где хочу", так вот зрелище скажу я Вам было нелецеприятное:очень быстро, боясь возвращения хозяев авто, они как стервятники кружили вокруг машин. Оператор с корреспондентом нервно искали нужный ракурс съёмки. Проходя мимо, я ехидно с издёвкой спросил: Кто оплачивает? На что оператор,не поняв стёба, со счастливой и какой-то "сектанской" улыбкой ответил: Единая россия, наша!(тобеш Новгородская)
После этого с телекома вышел парень, сел в десятину и прямо с двумя наклейками на лобовом, газанул подальше от продажных стервятников.
цитировать

24 марта 2011 года #

0 0
у меня кстати есть и моё видео, если кому интересно-могу выложить
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.