НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородцам предлагают сообщить о «торговле смертью»

10 марта 2011 года

0 0
проезжая через перекресток бывшей гагарина и большой московоской и подземного перехода с левой стороны (если двигаться от синего моста к мосту Александра Невского) наблюдаю как стоят два-три мужчины. Стоят они там всегда. Всегда в одном и том же месте и ничего не делают. Тупо топчутся на месте и по сторонам смотрят. Это сто процентов не бомжи, не просят милостыню, опрятно одеты.

Я на миллион процентов уверен, что это именно нарко-точка. Позвонить что-ль, пусть за жопу прихватят... Интересно только почему давно не прихватили... в доле что ли... потому как не заметить такое невозможно. А у товарищей полицейских на такое вообще глаз намётан, что уж нам, простым гражданам то..

10 марта 2011 года #

0 0
Цитата:
Позвонить что-ль, пусть за жопу прихватят... Интересно только почему давно не прихватили... в доле что ли... потому как не заметить такое невозможно. А у товарищей полицейских на такое вообще глаз намётан, что уж нам, простым гражданам то..


Интересно, почём нынче один стук-звонок? А то меня товарищи полицейские сегодня на три штуки развели, может компенсируют. Ежели на общественных началах, нехай сами ловят.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.