НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мэр потребовал ужесточить контроль за качеством ведения ремонтных работ на дорогах города

04 марта 2011 года

0 0
на Ломоносова асфальт вместе со снегом сходит

04 марта 2011 года #

0 -1
почём опиум для народа?!
торгуй водкой,и не лезь туда,где ни уха,ни рыла не смыслишь,херов недомерок.
цитировать

04 марта 2011 года #

+1 0
сами себе гадим. У меня сосед дорожник сперва ржал, что укладывали смесь типа асфальт на Ломоносова а теперь сам же плюется на этом участке. Как для врагов делалось. Бабка рассказывала как немцы в 45 укладывали дорогу булыжником как картинка.
цитировать

05 марта 2011 года #

+1 0
На ломоносаова скоро будет как на лужской трассе...
Да и сегодня прошелся пешком от Руси до Волны... пипец тротуар..ноги переломать на раз два...
цитировать

05 марта 2011 года #

+1 0
Надо контролировать не иолько ремонт дорог, но и домов и всё, где исчезают бюджетные средства. Контролеров садить вместе с ремонтниками за нецелевое расходование средств или за преступный сговор.
цитировать

06 марта 2011 года #

+1 0
Ломоносова это да....((( Одну половину, какая-то нормальная компания, сделала хорошо, так зачем было для второй половины нанимать каких-то рас!издяев?!! Сразу было видно, что это не работа, а вредительство. Шиш им без мака, а не расчёт. И переделку, я им бы не доверил. Компанию-подрядчика, сделавшую такое безобразие в чёрный список!!! Пусть вторую половину и ту часть, которая планируется на этот год выполнит фирма сделавшая участок Ломоносова со стороны ДК. Акрон!!!
цитировать

07 марта 2011 года #

+1 0
Это комплексная проблема . Сначала определяются с фронтом работ( на это уходит до 3 месяцев), затем проводят аукционы( выигрывает тот ,кто меньшую сумму предложит), это еще 2-3 месяца ,в июле-августе начинают работать .Погода-непогода - нас рать ,поджимают сроки ,иначе штрафные санкции. Плюс воровство .В итоге имеем то, что имеем. Аминь.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.