НОВОСТИ
Комментарии к новости: Почти половина россиян готова выйти на акции протеста - ФОМ
Аноним

25 февраля 2011 года

+19 -1
всех это Едросня по ходу достала
редактировать удалить

25 февраля 2011 года #

+6 -1
Как показывает практика опросов населения в Великом Новгороде (а это часть России) в них принимают участие непонятные граждане, а поэтому то, что эти непонятные граждане говорят не соответствует действительности с точностью до наоборот. Отсюда следует, что ВСЕ ДОВОЛЬНЫ и ВСЕ ХОРОШО и никто НИКУДА не пойдет, вот...бл***, как то так!)
цитировать

25 февраля 2011 года #

+7 -2
Думаю, что на самом деле чуть больше половины. Но еще не вечер, это только начало...
цитировать

25 февраля 2011 года #

+14 -1
Цифра сильно занижена...
цитировать

25 февраля 2011 года #

+2 -14
Протеста против чего? Всегда, конечно, есть то, что не устраивает, в любые времена... И что с того?
цитировать

25 февраля 2011 года #

+7 0
Цитата:
Протеста против чего? Всегда, конечно, есть то, что не устраивает, в любые времена... И что с того?



Для особо одаренных: "Наибольшее недовольство россиян, по данным ФОМ, вызывает рост цен на продукты питания, а также ухудшение материального положения. 96 процентов опрошенных заметили повышение цен на товары и услуги."

цитировать

25 февраля 2011 года #

+2 -3
1500 опрошенных не показатель
цитировать
Аноним

26 февраля 2011 года #

+6 0
Медвепуты работают только для олигархов ,выжимая всю кровь из народа!!
цитировать

26 февраля 2011 года #

0 0
олигархами не рождаются-ими становятся
цитировать

26 февраля 2011 года #

+8 0
Цитата:
Протеста против чего? Всегда, конечно, есть то, что не устраивает, в любые времена... И что с того?

а то что власть задрала красть, а потом пропивать НАШИ деньги.

цитировать

26 февраля 2011 года #

+4 -9
Не знаю, как вы, а мне лично и денег хватает и всё устраивает в жизни почти).
Продукты в сетевых магазинах недорогие, есть всё о чём только раньше мечтать можно было. Общий доход мой и жены-33000р. Хватает на всё!Техника в доме последняя, ремонт сделал, ребёнок растёт, посещает занятия по танцам. На что жаловаться-то?)))
цитировать

26 февраля 2011 года #

+18 -1
Цитата:
Не знаю, как вы, а мне лично и денег хватает и всё устраивает в жизни почти).
Продукты в сетевых магазинах недорогие, есть всё о чём только раньше мечтать можно было. Общий доход мой и жены-33000р. Хватает на всё!Техника в доме последняя, ремонт сделал, ребёнок растёт, посещает занятия по танцам. На что жаловаться-то?)))




Денег мне тоже хватает. Еды хватает, отдыха хватает, да и по большей части всех материальных благ. Вот только не нравится мне, что многм другим не хватает. Хочу чтобы хватало всем. Хочу видеть вокруг себя счастливых и сытых людей. Надоело видеть замученных. Хочу ходить по хорошим тротуарам и ездить по хорошим дорогам. Хочу чтобы не было преступности. Хочу знать, что мое спокойствие охраняет сытая милиция, а спокойствие моей страны охраняет мощная сытая армия, вооруженная самым современным оружием. А если вдруг кто заболеет, чтобы лечили сытые врачи, да на самом современном оборудовании.
Хочу чтобы любой проворовавшийся чиновник отправлялся в тюрьму. И еще хочу чтобы у нас в стране была конституция.

цитировать

26 февраля 2011 года #

+4 -1
Цитата:



Денег мне тоже хватает. Еды хватает, отдыха хватает, да и по большей части всех материальных благ. Вот только не нравится мне, что многм другим не хватает. Хочу чтобы хватало всем. Хочу видеть вокруг себя счастливых и сытых людей. Надоело видеть замученных. Хочу ходить по хорошим тротуарам и ездить по хорошим дорогам. Хочу чтобы не было преступности. Хочу знать, что мое спокойствие охраняет сытая милиция, а спокойствие моей страны охраняет мощная сытая армия, вооруженная самым современным оружием. А если вдруг кто заболеет, чтобы лечили сытые врачи, да на самом современном оборудовании.
Хочу чтобы любой проворовавшийся чиновник отправлялся в тюрьму. И еще хочу чтобы у нас в стране была конституция.



ВАУУУ, ЮРИЙ!!! +100500!)

цитировать

26 февраля 2011 года #

+1 -2
Цитата:
Не знаю, как вы, а мне лично и денег хватает и всё устраивает в жизни почти).
Продукты в сетевых магазинах недорогие, есть всё о чём только раньше мечтать можно было. Общий доход мой и жены-33000р. Хватает на всё!Техника в доме последняя, ремонт сделал, ребёнок растёт, посещает занятия по танцам. На что жаловаться-то?)))



а этому - все по****!

цитировать

26 февраля 2011 года #

+4 -7
Цитата:



Денег мне тоже хватает. Еды хватает, отдыха хватает, да и по большей части всех материальных благ. Вот только не нравится мне, что многм другим не хватает. Хочу чтобы хватало всем. Хочу видеть вокруг себя счастливых и сытых людей. Надоело видеть замученных. Хочу ходить по хорошим тротуарам и ездить по хорошим дорогам. Хочу чтобы не было преступности. Хочу знать, что мое спокойствие охраняет сытая милиция, а спокойствие моей страны охраняет мощная сытая армия, вооруженная самым современным оружием. А если вдруг кто заболеет, чтобы лечили сытые врачи, да на самом современном оборудовании.
Хочу чтобы любой проворовавшийся чиновник отправлялся в тюрьму. И еще хочу чтобы у нас в стране была конституция.


Много хочешь.
Если бы все семьи обеспечивали себя, как Юра и canopus, работали бы, а не ныли, то и Государству легче было бы решать перечисленные проблемы. Работы нет? - ВРАКИ! Было бы желание. Студенты ноют "Стипендия мала", а спросишь, кто из них подрабатывает - мало кто. Да и необязательно всем в "дневниках" ходить. Справедливо изречение "Хочешь, чтобы мир вокруг тебя изменился - изменись сам".

цитировать

26 февраля 2011 года #

+6 -1
А для чего тогда вообще нужно государство? Для чего тогда вообще платить налоги?

Нет, не согласен. Во главе государства, превыше всего, должен стоять закон. Закон, единый для всех и каждого. Вот тогда и работать можно, и учиться, и страну поднимать. А до тех пор, пока закона нет, пока во главе государства стоят отдельные личности, пока вместо законов у нас указы и приказы, не будет здесь порядка, можешь работать и платить налогов сколько угодно, все это будет разворовано.
цитировать

26 февраля 2011 года #

0 0
вранье это!мой опрос говорит об обратном)
цитировать
Аноним

26 февраля 2011 года #

+1 0
11 тыс. на одного человека! Как это много!
цитировать

26 февраля 2011 года #

+5 0
Цитата:



Денег мне тоже хватает. Еды хватает, отдыха хватает, да и по большей части всех материальных благ. Вот только не нравится мне, что многм другим не хватает. Хочу чтобы хватало всем. Хочу видеть вокруг себя счастливых и сытых людей. Надоело видеть замученных. Хочу ходить по хорошим тротуарам и ездить по хорошим дорогам. Хочу чтобы не было преступности. Хочу знать, что мое спокойствие охраняет сытая милиция, а спокойствие моей страны охраняет мощная сытая армия, вооруженная самым современным оружием. А если вдруг кто заболеет, чтобы лечили сытые врачи, да на самом современном оборудовании.
Хочу чтобы любой проворовавшийся чиновник отправлялся в тюрьму. И еще хочу чтобы у нас в стране была конституция.



Полностью поддерживаю, даже добавить нечего.

цитировать

27 февраля 2011 года #

+3 -1
Цитата:
А для чего тогда вообще нужно государство? Для чего тогда вообще платить налоги?


Правильно. Лучшее государство - такое, где народ не знает (по-фамильно) кто им правит. Ну, а налоги - на дороги.

цитировать
Аноним

27 февраля 2011 года #

+6 0
Скоро уже, вот весна наступит хорошенько, тогда и начнётся. Вон, Навальный 31 марта обещает собрать только на улицах Москвы свыше ста тысяч оппозиционеров, а там традиционный уже Марш на Кремль, ну а далее стрельба, революция и гражданская война с погромами. И от этого сценария нам, братцы, никуда не деться, слишком далеко зашли наши жирующие воробуржуи.
цитировать

28 февраля 2011 года #

+1 0
Опрос проводился в 100 населенных пунктах. В нем приняли участие 1500 человек

В каждом городе опросили по 15 человек. Не густо.
цитировать

02 марта 2011 года #

+2 0
Цитата:
Опрос проводился в 100 населенных пунктах. В нем приняли участие 1500 человек

В каждом городе опросили по 15 человек. Не густо.

Дальше статистика показала что процент недовольных больше. Представьте что соц опрос сказал что властью недовольны 80% и в это время оппозиция "на штурм" тогда бы все пошли. А так когда подсознательно можешь получить от 50% - будешь дома сидеть у телевизора и смотреть как арабы демократию творят..........

цитировать
Аноним

03 марта 2011 года #

0 -1
Цитата:
Не знаю, как вы, а мне лично и денег хватает и всё устраивает в жизни почти).
Продукты в сетевых магазинах недорогие, есть всё о чём только раньше мечтать можно было. Общий доход мой и жены-33000р. Хватает на всё!Техника в доме последняя, ремонт сделал, ребёнок растёт, посещает занятия по танцам. На что жаловаться-то?)))


Блин, а у меня столько стоит ипотека (в месяц).

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.