НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородский губернатор: Уровень газификации региона в 2012 году составит 70%

22 февраля 2011 года

+3 0
век - 30% области в ЦЕНТРЕ РОССИИ без газа......(без коментариев))))-
ХВАЛА нашей власти)))

22 февраля 2011 года #

+2 0
30% - бред! Куда больше!
цитировать
Аноним

22 февраля 2011 года #

+2 0
Что там про 30% без газа? Деревни в радиусе 30 км от Великого Новгорода не газифицированы да и нормальных дорог нет!
цитировать

22 февраля 2011 года #

0 0
Та же Новая мельница без газа.
цитировать
Аноним

22 февраля 2011 года #

0 0
Даже города Новгородской области не газифицированы в полном объёме.
цитировать

22 февраля 2011 года #

0 0
Какой газ, весь газ в Европу, а тут баллоны таскать.
Считаю, что первым делом нужно обеспечивать себя, а потом только европейских бюргеров.
цитировать
Аноним

22 февраля 2011 года #

0 0
Губернатор, конечно, всё врёт, помните он ещё летом 2009 г. говорил (а теперь уже молчком) что корабли на воздушной подушке будут ездить по озеру Ильмень ?
Заврался пенсионер.
цитировать

23 февраля 2011 года #

+2 0
в поселке Крестцы год назад под моими окнами проложили газопровод. при этом мой дом не попал в программу газификации. и сейчас ТОЛЬКО за врезку нужно 30 тыс!!! вот она газификация!от трубы до стены дома - 5м. спасибо нашим властям
цитировать

24 февраля 2011 года #

0 0
Мда... по-видимому в нашей стране под понятием "газификация" понимается магистральная прокладка газопровода вдоль населенных пунктов, а техническое присоединения, уж извините, будет стоить вам столько, что и желание отпадет. 30к это копейки еще, я слышал с людей по 120-150к требуют за присоединение. Даже в Белоруссии в самой затхлой деревушке у всех газ подведен, не говоря уж о том, что дороги великолепные. Что там говорить.... Газпром - мечты сбываются....только не в нашей жизни.
цитировать

24 февраля 2011 года #

0 0
Цитата:
Мда... по-видимому в нашей стране под понятием "газификация" понимается магистральная прокладка газопровода вдоль населенных пунктов, а техническое присоединения, уж извините, будет стоить вам столько, что и желание отпадет. 30к это копейки еще, я слышал с людей по 120-150к требуют за присоединение. Даже в Белоруссии в самой затхлой деревушке у всех газ подведен, не говоря уж о том, что дороги великолепные. Что там говорить.... Газпром - мечты сбываются....только не в нашей жизни.


"Не фуя себе!"- сказал я себе. Это как же понимать? Газ-транзит, едрёна мать? У энтих Миллеров труба-то как окупится, если крестьянам не по карману врезаться? Или с госбюджета отсосали, теперь бы ещё столько с населения скачать?

цитировать

24 февраля 2011 года #

0 0
Цитата:
Мда... по-видимому в нашей стране под понятием "газификация" понимается магистральная прокладка газопровода вдоль населенных пунктов, а техническое присоединения, уж извините, будет стоить вам столько, что и желание отпадет.


Не по-видимому, а точно. Знаю по опыту. Сейчас наш дом газифицируют - трубы по программе только до дома. Проекты общий (с квартиры) и поквартирный обошелся в 4 тыс. - это одна организация. Работы по обводке общие - 5 тысяч. - Это другая контора, это еще не начали делать. 3-я контора будет делать внутри квартиры, сказали расчитывать на 25-30 тыс. Вентиляцию устанавливает еще одна контора, т. к. вентиляция дома не подходит к газу. + нужного формата газовых колонок у них нет в наличии, можно купить свои, но вопрос подойдут ли они - остается открытым. Могут тогда подвести трубы к колонке, а когда они появятся, подключить за определенную стоимость. Надеемся, что у всех хватит денег и терпения, т. к. дом - одни пенсионеры. и в этом году область восторженно зарапортует о своих успехах программы по газификации села.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.