НОВОСТИ
Комментарии к новости: Из-за аномальных снегопадов в Новгородской области власти намерены провести региональный субботник

19 января 2011 года

0 0
оно что... Я-то думаю, чего всё заметено, снегоуборочной техники в городе не видно, на дорогах кошмар, во дворы лучше вообще не заезжать. А оказывается у нас АНОМАЛЬНЫЙ СНЕГОПАД. Зимой! Неожиданный. И техника специальная от него конечно прячется по гаражам и боксам. А населению - срочно на субботник. Забесплатно. Конечно, налоги мы уплатили, управляющим компаниям заплатили, а теперь ещё и поработайте за них.
Местная власть, как региональная, так и муниципальная вызывает только чувство омерзения. Сколько лицемерия и пренебрежения к людям должно быть, что говорить такое. Чтобы расписываться в собственной некомпетентности и неспособности делать хоть что-то кроме отстаивания своих интересов.
Аноним

19 января 2011 года #

0 0
+1 целиком и полностью согласен. не можете зимой справится с уборкой снега, а летом с ремонтом дорог - валите с должностей!!!
цитировать

19 января 2011 года #

0 0
+ 100500
цитировать
Аноним

19 января 2011 года #

0 0
но городу столько тракторов ездит, а дороги не чистятся это точно чьи они и чего солярку жгут не понятно, все общая мобилизация трактористов ..данные на них есть в гаи.. с нашего двора пусть первым начнут..скороее всего вторыми у нас ведь площадь в снегу ,а там надо в летних ботинках постояльцам администрации ходить
цитировать

19 января 2011 года #

0 0
Знаете ребята - так и хочется сказать пусть идут со своим субботником, я сегодня два раза уже себя отсубботил откапывая машину и лазяя на коленках вокруг машины с лопатой. Из 100 прохожих, только двое предложили толкнуть, пришлось друга просить приехать и дернуть. В общем в ОПУ товарищи. Не может мер обеспечить чистоту улиц - свободен!
цитировать

19 января 2011 года #

0 0
а мэром назвать его не могу, мер да и только
цитировать

19 января 2011 года #

0 0
Цитата:
а мэром назвать его не могу, мер да и только


Да и не МЕР, а недоМЕРок какой-то.

цитировать

19 января 2011 года #

0 0
За то у мэра за 8 школой около его хаты все почищено и вылизано.На деньги налого-платильщиков чистит снежок по 2 а то и 3 раза в день.
цитировать

20 января 2011 года #

0 0
Цитата:
За то у мэра за 8 школой около его хаты все почищено и вылизано.На деньги налого-платильщиков чистит снежок по 2 а то и 3 раза в день.



просто повезло наверно, нам вот на кочетова неповезло))

цитировать

20 января 2011 года #

0 0
Если двор не чищен и я вместо УК его буду чистить, мне ведь не уменьшат квартплату. Привыкли к зимам без снега? Или к дормовым деньгам? Скорее в угоду второму "забыли" о снеге. Нафига трактор и штат из 2-3 дворников, если "само растает"?

К властям притензий нет, дороги как-то чистятся, и субботник для властей, скорее жест отчаянья от невозможности исправитьситуацию во двора. А вот УК оборзели - не чистят придомовые территории и детские площадки,а бабло стригут за "обслуживание общедомового имущества", куда включена уборка снега с придомовой территории.

Считаю своей обязанностью откопать собственную машину после снегопада - за уборку остальной части двора я плачу. Какой нафиг субботник?
цитировать

20 января 2011 года #

0 0
а что будут делать недомер с остальными работниками горадминистрации?
я отказываюсь работать,если таковых господ с лопатами в руках нет в пределах прямой видимости.
можно также запрячь головки всех ГУКов и дорожных управлений. и даже нужно.

выгнать весь кабинетный планктон в поле,да чтоб копали отсюда,и в полный профиль,а не пару раз лопатой махнули.
цитировать

20 января 2011 года #

0 0
если всякие комыспаевы беркуты нуржановичи будут знать,что корячиться придется самим,если не убрано,то и дворникам нормальные деньги станут платить,и на Т-20 найдут. в момент причем.

вообще не понимаю,как можно назначить чурку нерусскую главным инженером тсж,к примеру,если этот чурка даже не знает,что первое,что обязан сделать главный инженер,идя на работу-это обход. че-белая кость,что ли? так чурка по определению белой костью быть не может. или западло?
цитировать
Аноним

20 января 2011 года #

0 0
Прокуротура куда смотрит обещалась ведь тут не давно помочь людям опять враки...директоров гуков к ответственности привлечь..
цитировать

20 января 2011 года #

0 0
Деньги за уборку дворов исправно собирают... Может собраться и крыши-трубы починить? А в мае можно на ремонт дорог выйти (главное не забыть перед этим все авто налоги заплатить)
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.