НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские мамы боятся рожать в первом роддоме

17 января 2011 года

+1 0
что сказать, молодцы.
Первое устранили конкурента.
Второе на ровном месте придумали создать новое бюджетное учреждение, в котором никакой необходимости нет.
Третье, создали видимость решения конфликта с Хмарой.

17 января 2011 года #

0 0
"мамочки боятся ложиться в это медучреждение"
Как опрометчиво журналисты быдло-терминами ( (с) http://cat-potap.livejournal.com/49900.html) разбрасываются ))
цитировать
Аноним

17 января 2011 года #

0 0
Цитата:
"мамочки боятся ложиться в это медучреждение"
Как опрометчиво журналисты быдло-терминами ( (с) http://cat-potap.livejournal.com/49900.html) разбрасываются ))



мало ли кто и что написал у себя в жж. Мамочка это уменьшительно-ласкательное слово родному и любимому человеку.

цитировать
Аноним

17 января 2011 года #

0 0
после рождения ребёнка в первом роддоме , на следующий день попал в детскую областную больницу с подозрением на пневмонию ... когда выписывали из больницы врач шепнул, что не правильно было проведено кесарево ... так что гори оно огнём весь этот роддом ...
цитировать
Аноним

17 января 2011 года #

0 0
тоже после родов сразу в детскую областную...и что-то там подозрительно лежали все из 1-го роддома, причем половина рожали "по договоренности", и районов .
цитировать

17 января 2011 года #

0 0
А подписаться-то слабо, анонимщики фиговы? Я тоже могу успешно грязные сплетни распускать под ником "аноним"
цитировать

18 января 2011 года #

0 0
la_ternura- это, простите, подпись?
Я категорически заявляю, что при рождении моей дочери по вине персонала не было вовремя выявлено обвитие пуповины (элементарно не сделали обследование перед родами), девочку еле выходили. И это- несмотря на (смешно) якобы особые условия (платные роды)... Врач пришла только тогда, когда стало ясно, что еще чуть-чуть и- всё, ребенок погибнет. Чтоб Вы или Ваша дочка так рожала... Блин, моралистка нашлась...
цитировать

18 января 2011 года #

0 0
Админы Основание для удаления моего комента?
цитировать

18 января 2011 года #

0 0
Знаем давно Хмару Д.Д. рожали (муж ожидал в здании) все прошло отлично. Отзывчивый персонал, внимательные доктора. Многие мамочки прошли через это учереждение, незначительные нарекания были, да но у кого их не было, где в нашей стране такие больницы???. От своего имени выражаю признательность и благодарность Дмитрию Дмитриевичу. Таких специалистов надо ценить, а не смещать со своих честным трудом заработанных мест и "предлагать должность акушера в областной больнице". Последнее вступление, если бы Хмара Д.Д. был такой плохой специалист, то не ужели бы столько народу пошло в его поддержку???
цитировать
Аноним

18 января 2011 года #

0 0
Тимофееву выжили, кому-то тошно было что к ней толпы народу за бешеные деньги шли. Теперь Хмара помешал. А что если у нас большенство врачей НИЧЕГО не могу сделать. В лучшем случае посмотрят.
цитировать

18 января 2011 года #

+1 0
Вообще, в нашем здравоохранении следует провести "ревизию" врачей на профпригодность. Я пришла к участковому терапевту, ничего особенного, профосмотр, в карту написали пару страниц, я полюбопытствовала , что же там понаписали.О УЖАС : наглазок определили вес, недотронувшись до живота узнали, что он мягкий, безболезненный. Зато предложили пройти несколько платных обследований и анализов. Но больше всего интересовало, когда я сделаю прививку против гриппа.Противопоказания их не интересуют.
Так , формально работают сейчас многие врачи, им надо написать побольше, оформить кучу бумажек, потому что за ЭТО платят, А пациенты им мало интересны.
цитировать

18 января 2011 года #

+1 0
Цитата:
Вообще, в нашем здравоохранении следует провести "ревизию" врачей на профпригодность. Я пришла к участковому терапевту, ничего особенного, профосмотр, в карту написали пару страниц, я полюбопытствовала , что же там понаписали.О УЖАС : наглазок определили вес, недотронувшись до живота узнали, что он мягкий, безболезненный. Зато предложили пройти несколько платных обследований и анализов. Но больше всего интересовало, когда я сделаю прививку против гриппа.Противопоказания их не интересуют.
Так , формально работают сейчас многие врачи, им надо написать побольше, оформить кучу бумажек, потому что за ЭТО платят, А пациенты им мало интересны.



у нас участковый терапевт всех лечит аспирином..аспирин от переломов, аспирин от живота, аспирин от головы...

цитировать

18 января 2011 года #

0 0
Цитата:
Вообще, в нашем здравоохранении следует провести "ревизию" врачей на профпригодность. Я пришла к участковому терапевту, ничего особенного, профосмотр, в карту написали пару страниц, я полюбопытствовала , что же там понаписали.О УЖАС : наглазок определили вес, недотронувшись до живота узнали, что он мягкий, безболезненный. Зато предложили пройти несколько платных обследований и анализов. Но больше всего интересовало, когда я сделаю прививку против гриппа.Противопоказания их не интересуют.
Так , формально работают сейчас многие врачи, им надо написать побольше, оформить кучу бумажек, потому что за ЭТО платят, А пациенты им мало интересны.




) Вы попробуйте сходить к нескольким специалистам одного профиля(ну например с головной болью) и много нового узнаете о себе

цитировать
Аноним

19 января 2011 года #

0 -1
Цитата:
Сегодня, 17 декабря 2011 года, на прошедшей в Великом Новгороде пресс-конференции


Новость-то из будущего.

цитировать
Аноним

19 января 2011 года #

+1 0
Цитата:
Вообще, в нашем здравоохранении следует провести "ревизию" врачей на профпригодность. Я пришла к участковому терапевту, ничего особенного, профосмотр, в карту написали пару страниц, я полюбопытствовала , что же там понаписали.О УЖАС : наглазок определили вес, недотронувшись до живота узнали, что он мягкий, безболезненный. Зато предложили пройти несколько платных обследований и анализов. Но больше всего интересовало, когда я сделаю прививку против гриппа.Противопоказания их не интересуют.
Так , формально работают сейчас многие врачи, им надо написать побольше, оформить кучу бумажек, потому что за ЭТО платят, А пациенты им мало интересны.


Пошёл к платному врачу. Назначили кучу ненужных исследований. Пришёл домой. Подошёл к зеркалу, осмотрел себя внимательно. Поставил диагноз. По мылу посоветовался со знакомым доктором, живущим далеко. Подтвердил диагноз. Назначил лечение. Выздоровел.
Хорошо, что у меня есть диплом врача...

цитировать
Аноним

20 января 2011 года #

0 -2
Я и до этого случая ни за что бы не поехала бы рожать в первый роддом!!!
цитировать

24 января 2011 года #

0 0
Цитата:


у нас участковый терапевт всех лечит аспирином..аспирин от переломов, аспирин от живота, аспирин от головы...

уж лучше аспирином, мне всегда при ангине или гриппе чай с малиновым вареньем и медом выписывают, а у меня и на то и на другое аллергия! тем более не верю в их помощь при сильной болезни.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.