НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородский общественник: Проект бюджета 2011 года отнимает будущее у новгородцев

22 ноября 2010 года

0 0
губеры не голодают. СМОТРИ
http://slon.ru/articles/413561/?ch_fam=0&section=doh

22 ноября 2010 года #

0 0
Администрация Новгородской области дает обществу сигнал, региональная власть не заинтересована в развитии гражданского общества

... я тоже не понимаю, зачем эта палата нужна, на что она влияет, ву чем её значимость для граждан, а в таком случае нафига тратить на неё деньги
цитировать
Аноним

22 ноября 2010 года #

0 0
В Общественной палатке сидят ДОРМОЕДЫ! Им и рубля не стоит закладывать на содержание! Току никакого! Результату нет!
цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
А в губернатории сидят ДОРМОСРАЛЫ. Поэтому им содержание надо увеличить, однозначно.
цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
У новгородцев есть выбор: либо новгородцы без будущего, либо будущее без сегодняшних властей. ИМХО.
цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
Да ну бросьте вы!!! Я, конечно, тоже обл. бюджет читаю как анекдот, но как раз над содержанием обществ.палаты можно плакать! Вы представьте себе на организацию выделяют 12,5 тыс.руб. в месяц! Да на такие денжищи можно разгуляться!
Лично меня больше зацепило другое:1 млдр 349 млн рублей - на содержание гос.аппарата, и 822 млн рублей - на дороги и коммуналку. Зашибись админиСРация о себе позаботилась.
цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
Почти триста килорублей в месяц у губернатора. Дайте две.
цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
Нуу допустим с З/П губернатора можна согласиться, а вот например з/п руководителей сельских поселений (большинство от сами знаете какой партии) в Новгородском районе поистине впечатляет, поболе полтоса имеют в месяц, за нефиг делать и все это на фоне бедствующего положения жителей сельпо. ВОТ где где невообразимое хамство и беспредел
цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
Кашмаааааааар!
... я думал мне уже нечему удивляцо

цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Нуу допустим с З/П губернатора можна согласиться


А чего бы и не согласиться с тем, что зарплата руководителя депрессивного и дотационного региона выше, чем у президента страны? Он же не бережёт себя, всё о новгородчине думает...

цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
Я думаю если губеру сделать зарплату -10 тыс рублей, то всё равно хрен его выгонишь с работы
цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
Месячный окдад губернатора будет равен 52 месячным окладам молодого врача.
цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
Губер себе зарплату не назначает....как и чиновники....да и голодающих у нас в Новгороде что-то не видно....
И что вы тут хомуты делите?
Арбайт махт фрай.
цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
Можно дурачить часть народа все время; можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ.

Авраа́м Ли́нкольн ( Abraham Lincoln ) 16-й президент США.
цитировать

22 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Губер себе зарплату не назначает....как и чиновники....да и голодающих у нас в Новгороде что-то не видно....
И что вы тут хомуты делите?
Арбайт махт фрай.


А кто же им, бедняжечкам, жалование-то дарует? (у них, кстати, не зарплата, а жалование, у служащих-то)
Чай, касатик, тоже из служащих будете, что так радеете?

цитировать

23 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:

А кто же им, бедняжечкам, жалование-то дарует? (у них, кстати, не зарплата, а жалование, у служащих-то)
Чай, касатик, тоже из служащих будете, что так радеете?


+1 Верно подметил!

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.