НОВОСТИ
Комментарии к новости: За реализацию контрафактных DVD с мультиками предпринимательница оштрафована на 15 тысяч

08 ноября 2010 года

0 0
уже все оплачено Н С Михалкову, что, теперь 2 раза отчисления авторам перечисляют? Или еще кто то хочет припасть к роднику законности и порядка?
Аноним

08 ноября 2010 года #

0 0
Безобразие! Вместно борьбы с уголовщиной и организованной преступностью (В том числе во власти) занимаются такой х..ней. Покупая носитель или оборудование для воспроизведение потребитель УЖЕ оплатил сбор в 1 % от стоимости, что дает право пользоваться любым материалом, подпадающим под т.н. авторское или смежное право.
цитировать

08 ноября 2010 года #

0 0
Какая прелесть! Работники СКП или прокуратуры, вы никогда не покупали диски в ТИТАНИКЕ? Мой комп говорит, что 80-90% DVD - паленые...
цитировать

08 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Какая прелесть! Работники СКП или прокуратуры, вы никогда не покупали диски в ТИТАНИКЕ? Мой комп говорит, что 80-90% DVD - паленые...



А Вы из какой фирмы будете, не конкурент с набережной А Невского? Титаник и так уже все филиалы закрывает. Появляется еще один монстр монополист, откупаясь медведями, писающими мальчиками. Нельзя пальчиком показывать. Пусть будет много пиратских конкурентов. Пусть все украшают наш город.

цитировать

08 ноября 2010 года #

0 0
Так вот купишь диск для ребенка, а он потом глаза ломает... А родители думают, почему у сына-дочери голова болит, глазки слезятся, и пр. И ведь гарантии нет, что в фирменных не продаются те же самые дешёвки вредные...
цитировать

08 ноября 2010 года #

0 0
Конкуренты натравили .
цитировать

09 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Работники СКП или прокуратуры, вы никогда не покупали диски в ТИТАНИКЕ? Мой комп говорит, что 80-90% DVD - паленые...


Мой говорит все 100%.....

цитировать
Аноним

09 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Так вот купишь диск для ребенка, а он потом глаза ломает... А родители думают, почему у сына-дочери голова болит, глазки слезятся, и пр. И ведь гарантии нет, что в фирменных не продаются те же самые дешёвки вредные...



Не совсем верное высказывание. Качество каждого, отдельно взятого диска, не обязательно будет связано с нарушением чьих-либо авторских прав.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.