НОВОСТИ
Комментарии к новости: Нужно ли переименовывать проспект Карла Маркса: власти учтут мнения пользователей «Новгород.ру»

01 ноября 2010 года

0 0
как учтут... Сколько можно-то голосовать, уже давным давно все высказались, а им как об стенку горох.
Аноним

01 ноября 2010 года #

0 0
Может они думают что их весенне-осенние приступы заразные? Если первого раза они не поняли, то чем вообщее они там занимаются? Или будем голосовать до тех пор, пока все не буду "ЗА"?
цитировать

01 ноября 2010 года #

0 0
Стесняюсь уточнить, а переименование повлечет за собой реальные изменения? или на проспекте ВОИНСКОЙ СЛАВЫ по-прежнему будут гордо восседать алкаши-философы и малолетки с пивом, в подъездах валятся шприцы и справляться нужда? если да - то я против! если реально с переименованием будет наведен порядок - уберут алкашей и наркоманов, наведут чистоту и порядок - да переименовывайте хоть 100 раз, хоть в проспект Пупкина.
цитировать

01 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Стесняюсь уточнить, а переименование повлечет за собой реальные изменения? или на проспекте ВОИНСКОЙ СЛАВЫ по-прежнему будут гордо восседать алкаши-философы и малолетки с пивом, в подъездах валятся шприцы и справляться нужда? если да - то я против! если реально с переименованием будет наведен порядок - уберут алкашей и наркоманов, наведут чистоту и порядок - да переименовывайте хоть 100 раз, хоть в проспект Пупкина.


Поржал, спс, это как милицию в полицию-результат предсказуем=)

цитировать

01 ноября 2010 года #

0 0
Я за прежнее название - К. Маркса.
цитировать

01 ноября 2010 года #

0 0
Чешу свою тыкву каждый раз когда в рекламе услуг слышу названия наших улиц, особенно стыжусь своего незнания, когда гости города интересуются. Понимаю, что молодое поколение не должно помнить о комиссарах с маузерами, но зачем Садовую в какой то французский газон превращать. На днях житель Питера объяснял мне где есть Малая Московская. А в чью честь улица Ворошилова?
цитировать

01 ноября 2010 года #

0 0
Идея переименования "горячит" по одной причине: изменение названия улицы = изменение документов у юр.лиц = дополнительные поступления в казну))
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.