НОВОСТИ
Комментарии к новости: Власти обещали справиться со снежной и холодной зимой в Великом Новгороде
Аноним

28 октября 2010 года

0 0
пля зима придёт неожиданно в январе.Будут они убирать, 3.14даболы.Надо лопату идти покупать.
редактировать удалить

28 октября 2010 года #

0 0
Цитата:
Да пля зима придёт неожиданно в январе.Будут они убирать, 3.14даболы.Надо лопату идти покупать.


------------
Надо каждого чиновника обеспечить именной лопатой.

цитировать

28 октября 2010 года #

0 0
Красиво:"Для уборки улиц Великого Новгорода этой зимой будут задействованы сотрудники ГИБДД". Интересно, уборка улиц входит в их должностные обязанности, это у кого у наших властей такая светлая голова, нет - Умище.
Почему власть не определила меру наказания самой себе за невыполнение данного обещания. Предлагаю харакири, жестоко, но лицо сохранят. Типа сейчас пукнем, а к тому времени когда до дела дойдет все и забудут обещание.
цитировать

28 октября 2010 года #

0 0
Цитата:
Для уборки улиц Великого Новгорода этой зимой будут задействованы сотрудники ГИБДД, также планируется работа специального штаба при администрации Великого Новгорода.

Представляю себе сотрудников ГИБДД и спецштаба с лопатами через плечо выдвигающимися на борьбу со снегопадом.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.