НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские наркополицейские задержали 23-летнюю воспитательницу, потребляющую героин
Аноним

28 сентября 2010 года

0 0
херня.
Знаю несольких молодых воспиталок-раздача, которые когда садяться у них пол жопы жирной видно. А одна вооббще Спидозница, всмысле болезни, а не наркотиков)
редактировать удалить
Аноним

28 сентября 2010 года #

0 0
Цитата:
Это херня.
Знаю несольких молодых воспиталок-раздача, которые когда садяться у них пол жопы жирной видно. А одна вооббще Спидозница, всмысле болезни, а не наркотиков)


а разве с такими заболеваниями берут на работу?

цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
задолбали анонимисты
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
Цитата:
задолбали анонимисты



Граждане ( в том числе и анонимы) имеют право, а средства массовой информации задачу распространения не только информации и идей безобидного или нейтрального характера, но так же и тех , которые обижают, потрясают или беспокоят. Таковы требования плюрализма, терпимости и широты взглядов, без которых невозможно существование демократического общества.
Не только средства массовой информации имеют задачу распространения такой информации и идей, но и общественность имеет право получать их. Если бы было иначе, СМИ не могли бы играть свою необходимую роль.

(Это выдержка из одного постановления Европейского суда по правам человека. ЕСПЧ).

цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
один из
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
Так если знаешь - пойди да сдай или ты рад такой ситуации? А если это глупая шутка - то значит ума не много.
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
Цитата:
Это херня.
Знаю несольких молодых воспиталок-раздача, которые когда садяться у них пол жопы жирной видно. А одна вооббще Спидозница, всмысле болезни, а не наркотиков)

___ Про пол жопы жирной, - неинтересно. Целюлитом ни кого не удивишь. ... А вот про Спидозницу, если таковая имеется, - пожалуйста поподробней. Где и в каком детском учреждении работает?

цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
и что с того, что СПИДозница. может она полы моет. я один знаю как СПИД передается? она же кровь в еду не добавляет детям.
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
Насколько я понимаю, чтобы работать в таких заведениях нужно санитарные книжки иметь.
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
Помимо санкнижек, - руководителям бдительность нужно иметь.
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
28.09 11:09
bogomerzkiy:

"задолбали анонимисты"... А ты-то кто? Назвался богомерзким и уже не аноним? Тебе легче будет, если аноним назовется Гитлером или Цезарем?
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
Изюм, ты бы хотел чтобы в саду, где учится твой ребенок мыла полы спидозница? Вот честно.
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
А, что, если болеет СПИДом - это уже не человек???
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
А как насчёт расколоть молодуху о канале поставки? Про это хочется знать
Или это не обязательно?
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
Цитата:
А как насчёт расколоть молодуху о канале поставки? Про это хочется знать
Или это не обязательно?

___ +1

цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
scauter, человек конечно. Безусловно даже. Пути и причины заражения всякие разные бывают. Только должны быть ограничения некоторые по допуску зараженных к работе в общественных местах. Она может порезаться или еще что либо, а там игрушки, дети. Риск заражения минимален конечно же , но тем не менее я, как отец, не хотел бы видеть такую работницу рядом со своим ребенком.
цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
Цитата:
scauter, человек конечно. Безусловно даже. Пути и причины заражения всякие разные бывают. Только должны быть ограничения некоторые по допуску зараженных к работе в общественных местах. Она может порезаться или еще что либо, а там игрушки, дети. Риск заражения минимален конечно же , но тем не менее я, как отец, не хотел бы видеть такую работницу рядом со своим ребенком.



Нет,я не спорю, что с детьми работать противопоказанно!!! Просто тут некоторые личности начинают, орать во все горло, "спидозница" и тому подобное!!! Не стоит так высказываться!!! Радуйтес, что вас не застала сея болезнь!!1 (Ведь правильно Вы сказали, неизвесно каким образом заражение произошло)

цитировать

28 сентября 2010 года #

0 0
Искренне не хочу обидеть всех воспитателей и преподавателей. Но не удивлюсь если завтра в новостях прочитаю, что задержали учителя наркомана.
цитировать

29 сентября 2010 года #

0 0
Да в том то и дело что ИМХО страшнее детсадовская воспитательница наркоманка чем препод.
цитировать

29 сентября 2010 года #

0 0
Аверкин пусть разбирается, - кто страшнее - не страшнее.
цитировать

04 октября 2010 года #

0 0
Кстати, 100 лет назад какаин был лекарственным средством. на нем немецкая фирма БАЙЙР хорошо подзаработала... Теперь с какаином напряг - герыч, старший брат его в ходу.
Да с ними так накувыркаешься..., хочется уколоться и забыться.... А тут задержали "потребляющую", т.е. во время потребления... (не в детском саде же.)
цитировать

04 октября 2010 года #

0 0
Цитата:
А тут задержали "потребляющую", т.е. во время потребления... (не в детском саде же.)

___ В детском саде, её задерживать не кому.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.