НОВОСТИ
Комментарии к новости: 100 млн. рублей от акцизов на пиво пойдут на ремонт дорог

27 августа 2010 года

0 0
это радует!

27 августа 2010 года #

0 0
Значится так: ежели, к примеру, все новгородцы, как и я, бросят пить пиво, то ремонту дорог не будет. Так и будем ломать тачки по колдоёбинам?
цитировать

27 августа 2010 года #

0 0
я не думаю, что мы заметим эти 100 лямов ) так что не переживай, что что-то изменится...)
цитировать

27 августа 2010 года #

0 0
Супер. Отличная реклама пить пиво и акцизные товары. Надо такую рекламную кампанию и у себя в городе провести.
цитировать

27 августа 2010 года #

0 0
Люди, вам вилку дать??? Лапшу с ушей снимите!!! Сами то в это верите???
цитировать

27 августа 2010 года #

0 0
да они себе в карман будут откладывать, а не на дороги. че вы повелись-то все?)))
цитировать

29 августа 2010 года #

0 0
Ну допустим в карман, сейчас денег(в прямом смысле) вряд ли положишь. Как никак БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. А вот самосвалы-тонны-кубометры гравия-песка-щебня-асфальта, отклониться от маршрута, - могут. 100 или 500 самосвалов песка или щебня, ушло на подушку, для определённого участка дороги, - на глаз-на вскидку не определить - не увидеть. Разные грунты, разные участки промерзания, разная осадка, факторов много на которых НЕЧЕСТНЫЕ-НЕВЕРНЫЕ, могу погреть руки. А мы так и будем, разбивать свои авто, потом-нервами-здоровьем заработанные.
цитировать

29 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
Ну допустим в карман, сейчас денег(в прямом смысле) вряд ли положишь. Как никак БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. А вот самосвалы-тонны-кубометры гравия-песка-щебня-асфальта, отклониться от маршрута, - могут. 100 или 500 самосвалов песка или щебня, ушло на подушку, для определённого участка дороги, - на глаз-на вскидку не определить - не увидеть. Разные грунты, разные участки промерзания, разная осадка, факторов много на которых НЕЧЕСТНЫЕ-НЕВЕРНЫЕ, могут погреть руки. А мы так и будем, разбивать свои авто, потом-нервами-здоровьем заработанные.

МОГУТ, - извиняюсь за не дописанную букву Т.

цитировать

30 августа 2010 года #

0 0
Акцизы от пива на рекламу отказа от алкоголя и курения, закрытие ларьков в микрорайонах, контроль продаж и лечение малолеток от пагубных привычек. Лучше 50гр водки, чем кружка бурды под громким названием "пиво".
цитировать

30 августа 2010 года #

0 0
Акцизы от пива на рекламу отказа от алкоголя и курения, закрытие ларьков в микрорайонах, контроль продаж и лечение малолеток от пагубных привычек. Лучше 50гр водки, чем кружка бурды под громким названием "пиво".
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.