НОВОСТИ
Комментарии к новости: Полиция Армении: Обвиняемый в вымогательстве бизнесмен Тельман Мхитарян арестован в Ереване

26 августа 2010 года

0 0
говнюка за жопу!

А чё с "бесом", кто в курсах?

26 августа 2010 года #

0 0
TO: ВиталЛий

У тебя какие, то неоспоримые факты есть, что ты позволяешь себе такие слова? Или ты их позволяешь в силу своего развития и гранью и-нета?
цитировать

27 августа 2010 года #

0 0
Действительно, как можно почетнейшего из почетнейших граждан так называть?
цитировать

27 августа 2010 года #

0 0
Ха-ха! Мужик кричит: Я медведя поймал! Ему товарищи: - Так веди его сюда. А мужик: - Так он меня не пущает!
Так и тут. Опять отмажется. А ведь когда был в городе здесь (после объявления в розыск) - никто и не ловил, хотя многие знали. Прямо Неуловимый Джо!
цитировать

27 августа 2010 года #

0 0
TO: KOT

Суть не в этом. Дело в том, что ни у кого кто читал эту статью или оставлял подобного рода коменты нету не фактов и ничего подобного, что бы обосновать свои слова. Хотя бы есть один человек, которому реально, что то сделали? Пусть отпишется с приведенным примером. А написать в статье или сказать по ТВ да даже в заявление в минтуре можно все что угодно.

Вот ВиталЛий ему, что то конкретное сделали, что он так пишет? Или он не отрывает жопу от дивана и делает выводы по новостям?


цитировать

27 августа 2010 года #

0 0
Цитата: No_ICETO: KOТ
Суть не в этом. Дело в том, что ни у кого кто читал эту статью или оставлял подобного рода коменты нету не фактов и ничего подобного, что бы обосновать свои слова. [/quote]
-----------
Вот и я про то писал:
Не надо бежать вперёд паровоза. Жизнь покажет, кто есть ху. Лично я не верю в обвинения. Не стал бы Тельман выступать в открытую против главного вора Таракана. Шептались все, а выступил он один. Если б Михмих не отстёгивал Клебану, то давно бы шконку полировал. А так был "дан приказ ему на Север, (то бишь в Москву), а ей (ему) в другую сторону (в Соединённые Штаты Армении)". Не просчитал, однако, что земляки сдадут его с потрохами.
Ну, а как решит новгородское судилище, никому не известно, кроме заказчика. Это вам не Новгородское Вече.
цитировать

27 августа 2010 года #

0 0
Хорошие, правдивые слова:"ШЕПТАЛИСЬ все, а ВЫСТУПИЛ он ОДИН." ===Поддерживаю.===
цитировать
Аноним

27 августа 2010 года #

0 0
Зачем тогда скрывался за рубежом ?
цитировать
Аноним

27 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
Зачем тогда скрывался за рубежом ?

Повзрослеите - поймёте.

цитировать

27 августа 2010 года #

0 0
TO: Аноним

Если я не ошибаюсь, на Тельмана было заведено несколько дел уход от налогов, да и еще несколько не помню какие (если не ошибаюсь, даже подрыв невского экспресса хотели списать, по крайней мере, обыски проводились по этому делу). Остановились на статье 163 УК РФ (вымогательство), как ее доказать без видео записи законным путем (если мне память не изменяет что скрытое видео нельзя использовать), а тем более доказать свою правоту я не представляю, мое мнение, что именно эта статья по той причине что именно ее легче всего приписать к человеку. Предположим, сегодня к Вам пришел Вася с предложением, что-то купить вы покупаете, завтра к этому Васи приходят люди, которым вы мешаете и делают предложение написать заявление, что вы его шантажировали. И уголовное дело начинается строиться на этом заявление и что Вы собственник, и никто не разбирается, было ли это убыточным, а когда вы купили, стало приносить прибыль (у людей свой интерес) или же на оборот, дальше судья принимает решение, что Вы все-таки шантажировали Васю и Вас надо посадить. И как Вы докажете свою правоту?

П.С. Ко мне один раз приходили с предложением повесить угон моей машины на человека, который на 100% был не причастен к этому (об этом сами менты сказали: что это не он, но у него условник так, что мы на него повесим).
цитировать
Аноним

28 августа 2010 года #

0 0
Не надо забывать что очень многое для города сделал именно Тельман Акопович Мхитарян, и все прекрасно понимают что жизнь в этом городе была легче у лучше при той власти, а не при нынешней, просто все всё быстро забывают, а точнее боятся говорить!
цитировать

28 августа 2010 года #

0 0
Сплошь адвокаты. Значит все ждут хозяина. Вот приедет барин, барин всех рассудит.
цитировать
Аноним

28 августа 2010 года #

0 0
Барин приедет конечно, но ... в клетчатой карете.
цитировать

28 августа 2010 года #

0 0
TO: Короед

Не, ты не прав, сплошь люди, которые не понятно от куда берутся и не понятно к чему пишут «Сплошь адвокаты. Значит все ждут хозяина. Вот приедет барин, барин всех рассудит.»
цитировать

28 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
TO: Короед

Не, ты не прав, сплошь люди, которые не понятно от куда берутся и не понятно к чему пишут «Сплошь адвокаты. Значит все ждут хозяина. Вот приедет барин, барин всех рассудит.» + 5!!!

цитировать

02 сентября 2010 года #

0 0
Цитата:
TO: Аноним



Вы, наверное, не занимаетесь бизнесом, и так пишете.
Их приспешники до сих пор работают также , как и раньше, только осторожничают.

цитировать

03 сентября 2010 года #

0 0
TO: novtehmet

Насколько я понял, Вы занимаетесь? Ну, тогда поведайте, что же вам сделали, если вы с такой уверенностью так говорите?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.