НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородское УВД обнародовало данные по погибшим в ДТП милиционерам

04 августа 2010 года

0 0
какие результаты проб на содержание алкоголя в крови водителя ?

04 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
А какие результаты проб на содержание алкоголя в крови водителя ?


Какая разница теперь. Спали оба.

цитировать

04 августа 2010 года #

0 0
Не погодите. Проверка нужна. Почему с утра 2е сотрудников уехали в автобус? Это слава Богу не легковушка была, а то жертв могло быть еще больше. Тем не менее соболезнования близким.
цитировать

04 августа 2010 года #

0 0
Позже проезжали мимо. УВД-шная машина выехала на встречку и влупила в лоб автобусу. Там они и стояли. Это в Борках. У легковушки передком стало примерно то место где начинается лобовое стекло. Это я про скоростной режим в населенном пункте и выезд на встречку.
цитировать

04 августа 2010 года #

0 0
Они по служебным делам ехали в 6 утра? или частная поездка за наш счет? кто в курсе?
цитировать
Аноним

04 августа 2010 года #

0 0
Погиб ответственный по УВД. Был на дежурных сутках, так-же как и водитель сутки не спал. Возвращались из Холма... Жаль ребят.
цитировать

04 августа 2010 года #

0 0
жаль не жаль...
но зачем гнать? убраться в населенном пункте с такими повреждениями ТС - это не 60, и даже не 100. Вроде бы в плане пассивной безопасности, приора не самый плохой автомобиль.
Да наверняка еще и не пристегнуты были.
В последнее время сводки с дорог области превратились в какой то кошмар.

Начальник ГИБДД должен подать в отставку добровольно, если у него есть хоть грамм чести и совести.
цитировать

04 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
Начальник ГИБДД должен подать в отставку добровольно, если у него есть хоть грамм чести и совести.


не дождетесь

цитировать

04 августа 2010 года #

0 0
>> убраться в населенном пункте с такими повреждениями ТС - это не 60, и даже не 100.

В автобус, который тоже не на месте стоял. 60 км/ч преоры + 40 км/ч автобуса, уже удар на 100 км/ч в массивный предмет. Без шансов на любой машине.
цитировать

04 августа 2010 года #

0 0
Какой дебил мог послать экипаж в такую жару после дня дежурства за 200 с лишним километров в одну сторону для проверки службы с одним водителем? Кто ответит?
цитировать

04 августа 2010 года #

0 0
Да что толку виновных искать??? С каждым из нас такое может случиться... Соболезнуем.......
цитировать

05 августа 2010 года #

0 0
Раннее утро , ...надо было поспать перед дорогой. да что уж теперь говорить ...
цитировать

05 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
Да что толку виновных искать??? С каждым из нас такое может случиться... Соболезнуем.......

Ну уж - нет, ТОРМОЗА у нас - у КАЖДОГО должны быть.

цитировать

05 августа 2010 года #

0 0
к сожалению, заснуть на дороге может и опытный водитель, и в этом случае ТОРМОЗА уже не помогут
у Сереги семья осталась((((
цитировать

05 августа 2010 года #

0 0
Нечего гнать, скорость явно была больше 60
цитировать

05 августа 2010 года #

0 0
все такие правильные, все скоростные режимы соблюдают, что ж вас на дорогах тогда не видно?????!!!!
цитировать

05 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
к сожалению, заснуть на дороге может и опытный водитель, и в этом случае ТОРМОЗА уже не помогут
у Сереги семья осталась((((

Семьям,близким всем, - соболезнуем и выражаем своё сочуствие. Жалко ребят.Молодые ещё,могли бы ещё жить и хорошего много сделать. Каждый день столько народа гибнет-бьётся.Это уже - АНОМАЛИЯ какая то, и как то надо ей противостоять. Я думаю, что без обид-эмоций-амбиций, нужно больше КРИТИКИ нам друг к другу.Дома,на работе, везде.Купил друг новое авто - мы восхищаемся и даже льстим:"Ах какой двигатель,резина и т.д" и человека РАСПИРАЕТ - он начинает ЖАТЬ НА ГАЗ.А лучше сказать:"Хорошая машина,- береги её, и имей ТОРМОЗА и в голове".Видишь:Устал,не стесняйся,пусть даже и в резкой форме сказать:Отдохни. Для его-её же блага.

цитировать

05 августа 2010 года #

0 0
в крови был алкоголь и довольно таки большое кол-во
цитировать

05 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
все такие правильные, все скоростные режимы соблюдают, что ж вас на дорогах тогда не видно?????!!!!



Что за манера искать оправдание в действиях других??
Это - представители закона и власти. Они должы показывать пример своим поведением на дороге. Для отступления от требований ПДД, у них есть прописанный законом способ - проблесковый маячок и звуковой сигнал, которые используются в соответствии с должностной инструкцией. Во всех остальных случаях - они примером должны быть.

Мне например, очень приятно наблюдать, когда на трассе видишь небольшую цепочку машин, которые уперлись в едущих 90-100 гаишников, и боятся их обгонять. Да, понятно, что в наших краях у наших ГИББДшников нет средств замерения и видеофиксации скорости из движущегося патрульнго автомобиля. Однако у людей видимо что-то шевелится немного, совесть там, или страх, и они едут за гаишниками, а обгонять решаются только на скорости 110 кмч.

И мне гораздо менее приятно смотреть, когда я, на достаточно современном, безопасном автомобиле, еду 110 по правой полосе, и меня обгоняет ржавая гаишная или овошная шестерка, и уходит вдаль по левой полосе абсолютно нормальной ровной дороги (где можно легко ехать справа).

Мне нравится, когда я вижу, как гаишники пропускают пешеходов. Мне не нравится, что это бывает крайне редко.

Человек должен всегда оставаться человеком, но если он носит погоны, он должен представлять в своем лице службу, которая помогает мне и всем остальным водителям, чувствовать и улучшать безопасность дорожного движения.

А о чем мы ведем речь, если они показывают нам антипример? Не секрет, что на дороге им ничего не грозит, и даже многие их родственники и знакомые возят с собой чуть ли не копию их удостоверения, чтобы выходить сухими из воды, в случае нарушений правил! Я лично знал таких людей, которые не стесняясь ездили по городу 80-90, зная, что стоит достать права, где рядом под обложечку вложена фотка родственника гаишника, то можно получить от остановившего тебя гаишника только пожелания "счастливого пути, будьте поаккуратшее, Васе привет от Пети!".

цитировать

05 августа 2010 года #

0 0
Служители закона, очень часто и демонстративно игнорируют требования закона.
цитировать

05 августа 2010 года #

0 0
Не удивлюсь если после пьянки. Скажите мне, какая такая служба у таких чинов может быть круглые сутки? У нас что, война сейчас? Они что, план атаки разрабатывали?
какая-то нестыковка.
цитировать

06 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
в крови был алкоголь и довольно таки большое кол-во

Откуда инфа , я тоже слышал об этом .Хотелось бы официального заключения и нормального разбирательства по этому поводу. Только все замнется ,100 пудов , иначе бы кто то лишился бы работы .

цитировать
Аноним

06 августа 2010 года #

0 0
ну и критины же вы...
цитировать

06 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
ну и критины же вы...


Никогда не приходило на ум, что такие подозрения не беспочвенны? Приходилось видеть пьяных милиционеров за рулём, и как раз по утру.

цитировать

06 августа 2010 года #

0 0
Главное чтобы водителя автобуса не сделали виноватым. А милиционерам уже ничем не поможешь. Земля им пухом.
цитировать
Аноним

07 августа 2010 года #

0 0
Цитата:
Они по служебным делам ехали в 6 утра? или частная поездка за наш счет? кто в курсе?


да тебе-то какая разница. везде хочется нос сунуть?. Где были, с кем были, что пили, за чей счет. Спроси у ван хельсинга. Он всегда все знает, как-будто сам всё видел и свечку держал...
Жаль ребят. Работа у них тяжкая и не все отморозки там. как кажется некоторым...

цитировать

07 августа 2010 года #

0 0
Начальника (погибшего) вероятнее всего и сделают виновным, за подобный допуск водителя к управлению транспортным средством.
цитировать

07 августа 2010 года #

0 0
Цитата:

да тебе-то какая разница. везде хочется нос сунуть?. Где были, с кем были, что пили, за чей счет. Спроси у ван хельсинга. Он всегда все знает, как-будто сам всё видел и свечку держал...
Жаль ребят. Работа у них тяжкая и не все отморозки там. как кажется некоторым...


Общественность желает знать! А ананимусы идут на куй.

цитировать
Аноним

08 августа 2010 года #

0 0
ребята отработали сутки, после этого их срочно послали в командировку, сами подумайте как после суток еще 200 туда и 200 обратно? легко? так заснуть может любой, это дело случая а про алкоголь в крови - это пиздешь! земля им пухом!
цитировать

09 августа 2010 года #

0 0
Серега вообще не пил
цитировать

09 августа 2010 года #

0 0
да какая разница пил или не пил...обычно подобные новости как начинаются: "...водитель автомобиля тратата не справился с управлением, выехал на полосу встречного kdb;tybz и совершил столкновение с автомобилем тратата..."

а тут получается ехали и столкнулись...кто куда выехал изначально умалчивается....и новость еще называется обнародовали данные....лучше бы совсем молчали...
цитировать
Аноним

10 августа 2010 года #

0 0
глубоко скорбят о трагической гибели своих товарищей --- они на войне чтоли погибли?Да жалко, Серегу, Васю, Петю... а пассажиров автобуса не жалко? Надо адекватно расценевать ситуацию, и делать выводы согласно определенных экспертиз.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.