НОВОСТИ
Комментарии к новости: Студенты из Америки исследуют риски новгородского социума: от переедания до беспорядочных половых связей

15 июля 2010 года

0 0
что ещё за хренотень тута понаписана.какой нахрен масачусетс

15 июля 2010 года #

0 0
Бедненькие, мне их жаль, в такой свинарник попадут и что о нас подумают, хотя...
цитировать

16 июля 2010 года #

0 0
Хомячков под лупой рассматривают? Дааааа...тут у нас почвы в этом смысле плодородные. ))) Много всяких сифаков и прочей нечисти.
цитировать

16 июля 2010 года #

0 0
У себя чтоль мало штатов для исследования?
цитировать

16 июля 2010 года #

0 0
Цитата:
У себя чтоль мало штатов для исследования?


не будьте расистом

цитировать

16 июля 2010 года #

0 0
Цитата:
У себя чтоль мало штатов для исследования?


не будьте расистом

цитировать

16 июля 2010 года #

0 0
Общались с одними как то))) Человек 8 наверное было, правда они из штата Огайо) Пьяные в стельку... :D
Часа 3 общались с ними, но вот цель прибытия к нам они не сказали(наверное просто мы запарились не спросить)))
Забавные ребята))) Правда по русски вообще ни алле)) Но громкую музыку любят и много много пива)))
цитировать

16 июля 2010 года #

0 0
Цитата:
Общались с одними как то))) Человек 8 наверное было, правда они из штата Огайо) Пьяные в стельку... :D
Часа 3 общались с ними, но вот цель прибытия к нам они не сказали(наверное просто мы запарились не спросить)))
Забавные ребята))) Правда по русски вообще ни алле)) Но громкую музыку любят и много много пива)))


мда..небогатый круг общения)))
я много раз общалась с молодыми финами, немцами, америкосами,поляками дак вот не все там такие. есть как и у нас лентяи и бухари, а есть целеустремленные интересные люди и таких немало.

цитировать

17 июля 2010 года #

0 0
Цитата:

мда..небогатый круг общения)))
я много раз общалась с молодыми финами, немцами, америкосами,поляками дак вот не все там такие. есть как и у нас лентяи и бухари, а есть целеустремленные интересные люди и таких немало.


Лично я, имею мнение, что многие из них приезжают сюда именно за этим. Так что в реальной жизни они совсем другие. А здесь просто оттягиваются. Джоанну Стингрей вспомним!

цитировать

18 июля 2010 года #

0 0
Цитата:

Лично я, имею мнение, что многие из них приезжают сюда именно за этим. Так что в реальной жизни они совсем другие. А здесь просто оттягиваются. Джоанну Стингрей вспомним!


Не надо мусорыть! (с) Стингрей

цитировать

19 июля 2010 года #

0 0
Цитата:
У себя чтоль мало штатов для исследования?


На хрена им штаты. ведь это засланные разведчики. Это ж надо такой спектр интересов. Всё хотят разнюхать про нашу загадочную душу.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.