НОВОСТИ
Комментарии к новости: Посуда с трещинами и домашние задания: прокуратура выявила многократные нарушения в средней школе

24 мая 2010 года

0 0
в новгородские больницы прокуратура не хо заглянуть. Там вооще пппц. Зато здание арбитражного суда у теперь клевое и посуда наверняка там не битая.

24 мая 2010 года #

0 0
Цитата:
В школе отсутствует техническая документация, содержащая информацию о показателях пожарной опасности материалов, примененных для отделки пола основного коридора второго этажа здания образовательного учреждения



Вот, будут теперь цепляться к материалам. Конечно, тех. регламент о пожарной безопасности требует определённые классы материалов по пожанной безопасности. А где их взять эти классы?! Даже производители и продавцы материалов их не пишут. А что уж говорить о владельцах помещений.

цитировать

24 мая 2010 года #

0 0
Наши образовательные учреждения все заслуживают хорошенькой встряски. Вопрос нормального финансирования (или отсутствия такого) - другой вопрос.
А по сути, обыкновенное парное противостояние: учитель - ученик, водитель - представитель ГИБДД, пассажир - кондуктор, покупатель - продавец, больной - врач и т.п.
цитировать

24 мая 2010 года #

0 0
Вот он - переход на автономию. Финансирование хреновое, следовательно, расходы лягут на родителей
цитировать

24 мая 2010 года #

0 0
На автономию перешли вроде как небольшое количество обеспеченных общеобразовательных учерждений, типа гимназий, где родители и так залистывают каждый месяц деньги.
цитировать

24 мая 2010 года #

0 0
Такое ощущение, что кроме школ больше проверять нечего! Как финансируются школы, так пускай прокуратура и спрашивает, а требования ОГО-ГО1 А денег на это 000000рублей ооооокопеек!
цитировать

24 мая 2010 года #

0 0
Заглянули бы еще и в сельские школы, так, ради контраста.
По сравнению со школами областного центра большинство будет выглядеть как сараи.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.