НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде угнали ВАЗ

18 мая 2010 года

0 0
эта дебильная фраза "ведётся розыск"

18 мая 2010 года #

0 0
не пойму, что Паджерики в городе закончились чтоли?
цитировать

18 мая 2010 года #

0 0
паходу дела ни кто ни чего не ищет и не собирается!
цитировать

18 мая 2010 года #

0 0
Странные какие-то угонщики. Мне бы предложили ВАЗ и 100 грюнов впридачу, то я б не взял, клянусь здоровьем, я б не взял. Головная боль дороже.
цитировать

18 мая 2010 года #

0 0
По-моему все эти безконечные угоны ВАЗов - пиар компания автозавода по производству этого утильсырья. Бесплатная реклама.
цитировать

18 мая 2010 года #

0 0
Ска-ажите, пожалуйста, какая НОВОСТЬ! Журналистам больше в нашем говнороде и писать не о чем. Ведь, представляете, какое Событие, аж Автомобиль угнали! Это же неописуемо! Это же случается раз в десять лет!
Написали бы лучше статистику по угонам автотранспорта в новгородской области: с начала 2010 года по сей день БОЛЕЕ СТА ТРИДЦАТИ УГОНОВ. А милиция - она, что, она ищет, ищет, ищет....
цитировать

18 мая 2010 года #

0 0
не новости, а сенсации
цитировать

18 мая 2010 года #

0 0
Цитата:
Журналистам больше в нашем говнороде и писать не о чем.

Ты о своем городе постарайся так не выражаться ,тебе здесь жить еще , а по поводу машин мыслю так - за безопасность своего авто беспокоится надо самому , либо КАСКО ,либо другие средства противоугонные .А на милицию нечего валить ,она уже по факту работает и ,между прочим ,находит , только об этом никто не пишет.

цитировать

19 мая 2010 года #

0 0
Маленький Хэ "за безопасность своего авто беспокоится надо самому , либо КАСКО ,либо другие средства противоугонные ."

Не неси чушь. В нормальных государствах, с нормальными законами, никому в голову не придёт залезть в чужую машину, ибо законы адекватные. А тут хренли не угонять машины, лавэ достойное (если говорить о новых иномарках) ответственности никакой.
цитировать

19 мая 2010 года #

0 0
В Узбекистане например, за угон транспортного средства, предусмотрено уголовное наказание вплоть до высшей меры.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.