ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: В Великом Новгороде строят 9 новых ТЦ
Аноним

26 декабря 2012 года

+4 -2
будут продавать телевизоры Садко
редактировать удалить
Аноним

26 декабря 2012 года #

+12 0
Спасибо за репортаж, но возникает главный вопрос - нахрена городу столько ТЦ при хроническом отсутствии денег у населения? И кто там будет торговать? Вот к примеру построили Феникс-Сити на Щусева и что? Заняты только три этажа, большая часть здания пустует. Если по началу арендаторы активно въезжали, то теперь по-тихоньку сваливают, даже аренду с трудом отбивают. Везде одно шмотье, электроника и бытовая техника. Но такого гигантского спроса на всё это нет. Заниматься торговлей в нашем городе становится убыточным и бесперспективным занятием. Кому-нибудь из застройщиков хватило ума провести анализ спроса и предложения в сфере торговли?
Все хотят нихрена не делать и стабильно получать бабки. Самый простой способ - построить недвижимость и сдавать в аренду. Только кому сдавать всё это никто не задумывается.
Можно ведь построить к примеру бассейны, спорт-центры, аква-парки в разных районах города и зарабатывать на этом. На барыжничестве свет клином что ли сошёлся?
цитировать

26 декабря 2012 года #

+12 0
Посмотрела все фото и подумала, а будет ли когда-то такое время, когда фоторепортажи будут рассказывать о будущих школах, садах, больницах? Обидно... А если учесть, что мы свои покупки уже сейчас делаем через Интернет, то торговых центров в таком количестве нам не нужно!
цитировать

26 декабря 2012 года #

0 0
Цитата:
Спасибо за репортаж, но возникает главный вопрос - нахрена городу столько ТЦ при хроническом отсутствии денег у населения? И кто там будет торговать? Вот к примеру построили Феникс-Сити на Щусева и что?

Феникс-Сити - это провал. Но остальные торговые центры забиты под завязку. Попробуйте арендовать хорошее место в "Руси" или "Волне". Нет ничего. Аренда непомерная. Вот и строят. Есть спрос среди арендаторов и цена квадратного метра такая, что все очень быстро отбивается. Строят торговые центры прежде всего те, кто умеет считать деньги. Бывают провалы, но сразу девять не могут ошибаться.

цитировать

27 декабря 2012 года #

+2 0
Хороший репортаж.
Даёшь больше гигантских ларьков набитых некачественным хламом, блеать.
Купи-продаи, мать их.
Руками и мозгами работать уже отвыкли.
цитировать

28 декабря 2012 года #

+1 0
Цитата:
Посмотрела все фото и подумала, а будет ли когда-то такое время, когда фоторепортажи будут рассказывать о будущих школах, садах, больницах? Обидно... А если учесть, что мы свои покупки уже сейчас делаем через Интернет, то торговых центров в таком количестве нам не нужно!



вот уж точно.. а покупки, в частности технику, через инет куда приятнее делать (юлмарт, озон, закажи - хоть какая то цивилизация) чем у нас в техношоке или эльдорадо.. в каком то из этих магазинов после оплаты покупки, у меня охранник стал проверять пакет с покупками и сверять его с чеком..прямо у кассы. кошмар просто.. они что не доверяют своим же материально ответственным работникам? ну так поставьте видео камеры, зачем уже стоит звуковая сигнализация? почему покупатель должен испытывать эти неприятные ощущения от обыска-по другому назвать не могу. одного похода в эти магазины мне было достаточно.. теперь только интернет, на худой конец наша электроника..там хоть ребята приятные работают и покупки сами в машину донесут.

цитировать
Аноним

29 декабря 2012 года #

0 0
Цитата:


вот уж точно.. а покупки, в частности технику, через инет куда приятнее делать (юлмарт, озон, закажи - хоть какая то цивилизация) чем у нас в техношоке или эльдорадо.. в каком то из этих магазинов после оплаты покупки, у меня охранник стал проверять пакет с покупками и сверять его с чеком..прямо у кассы. кошмар просто.. они что не доверяют своим же материально ответственным работникам? ну так поставьте видео камеры, зачем уже стоит звуковая сигнализация? почему покупатель должен испытывать эти неприятные ощущения от обыска-по другому назвать не могу. одного похода в эти магазины мне было достаточно.. теперь только интернет, на худой конец наша электроника..там хоть ребята приятные работают и покупки сами в машину донесут.


Ты имела полное право послать на 3 буквы охранника, а он не имеет права даже заглядывать в ваш пакет или сумку, только если вы сами не разрешили. Все обыски должны производится полицейскими в присутствии понятых.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.