НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородским ветеранам предлагают посмотреть «Утомлённые солнцем-2»

30 апреля 2010 года

0 0
понимаю г-на депутата: Хочеццо "обрести" благодарность от ветеранов. Только вот с выжившим из ума режиссёром фильма промашка вышла: Ну как же фронтовики будут смотреть кино про войну, где обсирают, мажут нечистотами самое святое, что было у старшего поколения. Как смотреть эту "кинематографическую поделку", стоворённую на деньги западного капитала, как наблюдать глумление над образом Верховного Главнокомандующего, с чьим именем на устах бросались в атаку на врага миллионы бойцов? Не поймут участники войны. А я вот понимаю: Михалков совсем продал уже свой, теперь уже остаток души, и мастерство его заключается в том, как правильнее распилить бабло бюджета фильма. О мастерстве и талантах актёрских тут уже и речи нет. Лимоны баксов - вот главное!

30 апреля 2010 года #

0 0
Я ненавижу михалкова и не смотрел утомлённые солнцем 1. Но по моему - ты гонишь!
цитировать

01 мая 2010 года #

0 0
"Утомлённые Михалковым".
цитировать

01 мая 2010 года #

0 0
Цитата:
Я ненавижу михалкова и не смотрел утомлённые солнцем 1. Но по моему - ты гонишь!


Да нет , к сожалению не гонит, и Михалков уже давно встал на путь обливания грязью прошлого, т.к. про настоящее сказать нечего, да удобно это, т.к. Сталин его к стенке не поставит, вот критиковать сегодняшних руководителей г-ва - это уже чревато...

цитировать
Аноним

02 мая 2010 года #

0 0
30 Апреля 2010, Пт 12:36
Школьников обязали смотреть «Утомленных солнцем-2» Кино
Чиновники из мэрии Владивостока дали директорам школ города указание, чтобы старшеклассников в обязательном порядке сводили на коллективный просмотр нового фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем: Предстояние». Об этом сообщил РИА «Новости» завуч одной из школ, не назвав свою фамилию.

В отделе общего и дополнительного образования мэрии Владивостока заявили, что официальных указаний по обязательному просмотру фильма не было, но подтвердили, что в ряде школ в дневное время у старшеклассников отменялись занятия, которых организовано и за их деньги водили на просмотр киноленты.

«В нашу школу звонили из отдела общего и дополнительного образования администрации Владивостока и сказали, что старшеклассники обязательно должны в целях патриотического воспитания посмотреть новый фильм Никиты Михалкова. Мы вынуждены были написать родителям записки с просьбой дать их детям деньги на билет, а в день просмотра - отменять уроки, в том числе - в выпускных классах. Вместе с нами смотрели фильм и ученики других школ, в том числе - воспитанники интерната глухонемых детей. Для них не было никакого сурдоперевода», - отметила завуч школы.

По ее словам, несмотря на то, что фильм Михалкова правдиво повествуют о суровой войне, он рассчитан на взрослую аудиторию, поскольку содержит ненормативную лексику, а также сцены насилия и жесткости.

цитировать

02 мая 2010 года #

0 0
Один из современных фильмов - "Штрафбат" (не знаю кто автор), превосходит фильмы Михалкова о войне, причём все вместе взятые и по всем параметрам.
цитировать

03 мая 2010 года #

0 0
Фильм идёт по стране при пустых залах. Вот и сгоняют народ, совсем оборзели. Никита Сергеич зарвался больше, чем его двойной тёзка Хрущов. Неужели некому его свергнуть с пьедестала? А вот "За Сталина!", Gavrila, никто не орал, идя в атаку. Пообщайтесь с фронтовиками, пока не поздно.
цитировать

03 мая 2010 года #

0 0
Ох, я же и забыл! Согласно современной "истогической науке" советский народ победил Гитлера ВОПРЕКИ Верховному Главнокомандующему Сталину! Да и не он, народ, победил. Победили Северо-американские соединённые штаты.
цитировать

04 мая 2010 года #

0 0
Мосмотрел вчера фильм. ТАк и не понял куда тов. михалков вбухал такое кол-во бабосов? Один мост взорвалии одну атаку невнятную показали.. Где деньги - непонятно. Наверное в продолжении..
А фильм так себе, ни рыба ни мясо, по мне так на троечку.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.