НОВОСТИ
Комментарии к новости: С 26 апреля изменяется путь следования автобусных маршрутов №18 и №14

14 апреля 2010 года

0 0
//news.novgorod.ru/news/62660/
Жесть

14 апреля 2010 года #

0 0
а было удобно с корсунова на ту сторону ездить. теперь фиг...
цитировать

14 апреля 2010 года #

0 0
придется терь с пересадками ездить(((...а было реально удобно...супер они конечно придумали!
цитировать

14 апреля 2010 года #

0 0
автобусы 14-го маршрута теперь будут разваливаться намного быстрее ))
цитировать

14 апреля 2010 года #

0 0
надо еще автобус номер 4 чтобы ходил по ломоносова от коруснова до нехинской и обратно...а то людям его не дождаться...
цитировать

14 апреля 2010 года #

+1 0
Теперь поездка на дачу из Западного района в Сырково дорогого будет стоить...А может ну её, эту дачу?..
цитировать

14 апреля 2010 года #

0 0
Боюсь, что придумавшие это на автобусах не ездят.
цитировать

14 апреля 2010 года #

0 0
может пусть вообще ездят без остановок...?
или нет, пусть все автобусы ездят от остановки к остановке и обратно, 2 квартала проехать сотню отдать.... за каждую остановку по 12 р... а что нормально я придумал а??? и автобусам хорошо и денег больше )
сцуко не вовремя я машину продал, надо покупать скорее а то они щас оптимизируют...... мои доходы/расходы в том числе...
цитировать

14 апреля 2010 года #

0 0
поддерживаю - оптимизируют то они не маршрут автобуса, а денег за проезд
если 18 автобус с Питерской дублируется 11 и тролейбусами
то 14 - то пока кроме маршруток (а они туда ходят?) пока альтернативы этому маршруту (до вокзала) по городу нет... либо плати за пересадку...
цитировать

16 апреля 2010 года #

0 0
с другой стороны... в Сырково демографический бум ? туда получается теперь аж 2 автобуса ходят
цитировать
Аноним

16 апреля 2010 года #

0 0
Вот молодцы...оптимизировали... мало того, что пилишь с середины Коровникова до остановки, так теперь еще в два раза меньше шансов от Корсунова/Коровникова напрямую до Руси на работу доехать... троллейбусы туда не доезжают....
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.