НОВОСТИ
Комментарии к новости: Жириновский просит поддержать идею празднования 1150-летия российской государственности в Великом Новгороде

25 февраля 2010 года

0 0
в принципе, жирика уважаю больше остальных жидолиберастов, ибо иногда по делу говорит. вот только историю было б ему желательно получше знать.

и вообще следует отличать русское от российского.

25 февраля 2010 года #

0 0
согласен.да вообще россиянин и русский сейчас -одно и то же.национальности же отменили.
цитировать

25 февраля 2010 года #

0 0
Средневековый Новгород по праву может считаться моделью современной России
-----------------
Значит Россия, благодаря коммунякам, вернулась в средневековье. А может ещё хуже. Тогда земли "воевали", а теперь раздавали.
Ну а насчёт "приоритета закона" - это точно можно отнести только к древнему В.Новгороду.
цитировать

25 февраля 2010 года #

0 0
Цитата:
я, в принципе, жирика уважаю больше остальных жидолиберастов, ибо иногда по делу говорит. вот только историю было б ему желательно получше знать.

и вообще следует отличать русское от российского.

Вообще-то он доктор исторических наук, я думаю ,он историю-то получше тебя знает.

цитировать

25 февраля 2010 года #

0 0
Так может быть сделать специальный государственный праздник "День Российской государственности"? И отмечать каждый год. И выходным днем его сделать :-)
цитировать

26 февраля 2010 года #

0 0
Цитата:
Вообще-то он доктор исторических наук, я думаю ,он историю-то получше тебя знает.



ну,надо думать. не зря ж его уж сколько времени в думу выбирают.

вот только какое мне дело до домыслов таких,как жирик,если есть велесова книга?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.