НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мэр пообещал новгородцам расчистить улицы на этой неделе

08 февраля 2010 года

0 0
на прошлой неделе недосуг было чтоль

08 февраля 2010 года #

0 0
Кроме того, принято решение организовать массовые субботники по уборке и вывозу снега с 15 по 22 февраля

Капитализм-капитализмом, а как убирать - так субботники!
цитировать

08 февраля 2010 года #

0 0
В Питере за такое сняли вообще то всех начальников комунальных... пора бы и у нас ряды почистить...
цитировать

08 февраля 2010 года #

0 0
Надеемся и Ждем...))
цитировать

08 февраля 2010 года #

0 0
Мы субботник , например, в пятницу после обеда провели...
цитировать

08 февраля 2010 года #

0 0
Предлагаю организовать массовый субботник по уборке мусора в конце мая. Считаю это будет не менее своевремено.
цитировать

08 февраля 2010 года #

0 0
чё та я не понял, и бабки в виде налогов собрать и еще меня же заставить на халяву в виде субботника припахать снег убирать????? имел я такую власть ввиду. я способен в качестве субботника закопать снегом горком и оком , пущай почувствуют себя простыми горожанами.
цитировать

08 февраля 2010 года #

0 0
"Обещанного три года ждут". А тут - неделя!
"Подождём твою мать".
Мне каатся, что свойство морды-лица краснеть от невыполненного обещания не свойственно мэру. Мне так каатся. Успехов тебе, бледнолицый!
цитировать

08 февраля 2010 года #

0 0
у нас мощная командно административная система-прикажут и пойдете на субботник...администрация сьэкономит...опять же премии им всякие за успехи в работе...а вообще то при капитализме это наглость с их стороны..
цитировать

08 февраля 2010 года #

0 0
Цитата:
у нас мощная командно административная система-прикажут и пойдете на субботник...администрация сьэкономит...опять же премии им всякие за успехи в работе...а вообще то при капитализме это наглость с их стороны..



Единственно кому они могут "приказать" - это своим госслужащим...) остальные пошлют их куда подальше..)

цитировать
Аноним

08 февраля 2010 года #

0 0
Цитата:


Единственно кому они могут "приказать" - это своим госслужащим...) остальные пошлют их куда подальше..)



если реально на вещи посмотреть - заипуца посылать...

цитировать

08 февраля 2010 года #

0 0
Цитата:
"Обещанного три года ждут". А тут - неделя!
"Подождём твою мать".
Мне каатся, что свойство морды-лица краснеть от невыполненного обещания не свойственно мэру. Мне так каатся. Успехов тебе, бледнолицый!



ДА-ДА,он ещё и на любые вопросы обещал всем новгородцам ответить. Тоже 3 года ждать?

цитировать

08 февраля 2010 года #

0 0
Да уж... ВЕРИМ!!!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.