ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: Третий мост: репортаж со стройки

03 августа 2012 года

+5 -1
тупик. Дальше что? Надо еще км 5 дороги строить к Синему мосту и деревяницкую развязку, а также интересно, что будет с недавно реконструированным воинским захоронением? [/quote]Успокойтесь, не будет никакой трассы. ИМХО. Будет микрорайон Деревяницы.

03 августа 2012 года #

0 0
Цитата:
Главное, конечно, мост, не люди.


А мост-то для кого, для жирафов что ли?

цитировать

04 августа 2012 года #

+1 0
Цитата:
Да. Мост для внушаемых недорослей!


То есть ты как представитель интеллектуальной элиты игнорируешь новые транспортные развязки, мосты, объездные, новые улицы и дороги? И в знак протеста и солидарности к протестным интеллектуалам-оппозиционерам передвигаешься исключительно партизанскими тропами? Кстати, интеллектуал, если не хватает ума додуматься как может сосуществовать мост и воинское захоронение, посмотри на колмовский мост и воинское захоронение там же.

цитировать

04 августа 2012 года #

+2 -3
Цитата:
. Санкт Петербургскую все равно не разгрузит


То есть ты все подсчитал, да?

Цитата:
мнимой заботы о горожанах, большинство которых против

и тут ты все подсчитал, да? Собрал всех новгородцев, и опросил? Короед, есть улицы, на которых я по 15 лет не бываю, например Коровникова. И ЛИЧНО мне, - насрать какой там асфальт, убита там дорога или нет, как впрочем и на весь западный район. Но сказать что делать дороги в западном районе не надо, это нужно сильно не дружить с башкой. Короед, ты из тех людей, которых за волосы к прогрессу тащат, а вы упираетесь, и уверяете, что в лаптях ходить куда как удобнее.

цитировать

05 августа 2012 года #

+1 0
Не срите на асфальт, не прикрывайтесь прогрессом при желании пилитьк редиты или бюджет, не завидуйте чужим мозгам, снимите лучше лапшу с ушей, попробуйте лапти, может удобней, чем дырявые кроссовки. Кстати волосы не отращиваю, могу помочь избавиться от них Вам, даже без машинки.
цитировать

05 августа 2012 года #

+4 -2
Мост там конечно пригодится. Для жителей Деревяниц, которые захотят прокатится на Щусево. Ближе теперь. А в остальном чего он там разгрузит не пойму. Реально мост нуже в центре города. Между 2-мя мостами. В районе ул Студенческая- Великая.
цитировать

05 августа 2012 года #

+1 -1
Цитата:
Не срите на асфальт, не прикрывайтесь прогрессом при желании пилитьк редиты или бюджет, не завидуйте чужим мозгам, снимите лучше лапшу с ушей, попробуйте лапти, может удобней, чем дырявые кроссовки. Кстати волосы не отращиваю, могу помочь избавиться от них Вам, даже без машинки.

Завидовать? После неспособности осознать тот факт, что мост лучше, чем его отсутствие, говорить о каких-то мозгах просто смешно. Мозгов там хватает только считать чужие деньги, да жить в режиме поиска всемирного заговора, чтобы хоть как-то оправдать собственную никчемность.
Ну и про волосы, тоже насмешило, после шестого стакана что ли писалось?

цитировать

09 августа 2012 года #

+3 0
Я тоже считаю, что мост нужен. Строят в Деревяницах - пусть будет в Деревяницах - это лучше, чем его отсутствие. Место не самое удобное для меня(живу напротив моста А.Невского), но иногда, наверное, этот мост и меня выручит. А если рассматривать, например, поездку в Питер - то дабы избежать пробок на Ленинградской и светофоров там же, можно доехать до Деревяниц и там выскочить в сторону Питера. Объездная по набережной р.Гзень - такой же спорный вопрос - Ленинградскую она не разгрузила (как обещалось), но тем не менее - это лучше, чем ничего... Так что давайте относиться к строительству позитивно.
цитировать

12 августа 2012 года #

+1 0
Мост там нужен. Но не для города. Для транзита и мелкой кучки деревяницких авто.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.