НОВОСТИ
Комментарии к новости: Подполковника милиции могут посадить на два года за хулиганство
Аноним

10 ноября 2009 года

0 0
В ФБУ ИК-9 в поселке Парфино Новгородской области проходит службу капитан вн.службы Нестеров Сергей Викторович в должности оперуполномоченного, который попался на взятках, но руководство решило не давать ход делу и предложило ему самостоятельно покинуть колонию. Нестеров С.В. в данный момент переводится в Парфинский РОВД на должность оперуполномоченного уголовного розыска, благодаря помощи начальника отделения уголовного розыска РОВД. Он уже ранее проходил службу в данной должности в Парфинском РОВД, но был уволен «добровольно-принудительно» за неблаговидные дела. Сейчас Нестеров С.В. переводится благодаря помощи начальника отделения уголовного розыска РОВД, с который также работал сначала в милиции, а затем в колонии, а также своей супруге – инспектора отдела кадров РОВД. Так чего же уще ждать от сотрудников милиции?
редактировать удалить
Аноним

10 ноября 2009 года #

0 0
Кто же будет ловить лиц кавказкой национальности, если начальник уголовного розыска Парфинского РОВД хоть и лежит в больнице с переломом челюсти, то ведь официально "проскользнулся в ванне".
цитировать
Аноним

10 ноября 2009 года #

0 0
— Не согласен. Что погулять — мог да. Цыгане тем более! У нас, .... такое водится. А как же! Мы должны иметь некоторый гражданский отдых.
цитировать
Аноним

11 ноября 2009 года #

0 0
Блин про Нестера я слышал от свего кореша, который чалится на девятке. Нестер с зеков брал по пять штук и иномарку хорошую купил.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.