НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские власти признали свою ошибку

05 октября 2009 года

0 0
они признали эту чудовищную ошибку!!! какое для нас это облегчение,а то аж жить невмоготу. Осталось объяснить предпринимателям,почему они не должны повысить цены в магазинах,заправках,стоянках.Но я думаю что бобру и иже с ним до этого посрать,и это правильно,ура товарищи!!!
P.S. Пи..дец,что творится.(((((

05 октября 2009 года #

0 0
Кризис, стой, раз-два.
цитировать
Аноним

05 октября 2009 года #

0 0
Сократите количество контор сидящих на местном бюджете. Попраздновали? Кто будет платить за имидж, неужели губернатор или мэр. Кому вершки, а кому то и корешки. Платить надо за всё. С нищего по копейке, сборщику особняк.
цитировать

05 октября 2009 года #

0 0
"...- Мы провели анализ, на сколько максимально можно изменить коэффициент арендной платы, в том числе обращались за помощью к Санкт-Петербургскому институту..."
Ну, берегись, цены! В стоимость товаров и услуг забьют еще и перечисления за консультации.
Все это придется оплачивать рядовым покупателям. Ошибку они признали... Ахахахахах...
Все планки поднимают максимально. Дать волю - обдерут всех. Печально.
цитировать

05 октября 2009 года #

0 0
Что-то тут мудрят опять!
Насколько я понимаю, арендная плата за землю складывается из кодастровой стоимости земли и коэффициента, который устанавливает администрация. В прошлом или в этом году кадастровая стоимоть очерь круто возрасла (в разы), а про коэффициент тогда говорили, что но не меняется. Про уменьшения я, честно говоря, не слышал. А теперь что будет? Почему-то кажется, что все-таки что-то они там накрутят...
цитировать

05 октября 2009 года #

0 0
на минирынке одно место в год тыщ в 80 встает аренды ,а их там сотни а владелец рынка за весь рынок 150 платит бред ,за каждый лоток пусть плятят налог ,будет справедливее )) против остальных точек ниче неимею ))
цитировать

08 октября 2009 года #

0 0
душат, демоны, жить невозожно!
цитировать

09 октября 2009 года #

0 0
05.10 23:03
cdfhobr
-----------------
Ишь, куда замахнулся! Теперь попробуй в Ереване арендовать рынок на своих условиях.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.