АФИША
Комментарии к событию: Гарри Поттер и Принц-полукровка

16 июля 2009 года

0 0
//afisha.novgorod.ru/event/?id=50
смотреть можно))мне понравился фильм, даже плакала

16 июля 2009 года #

0 0
смотреть нужно) он круче чем другие части. много забавных моментов, чисто из их жизни, не связанных с магией и прочим волшебством)
дуйте в киноцентр
цитировать

17 июля 2009 года #

0 0
MummiTummi
Муси-Пуси
цитировать

19 июля 2009 года #

0 0
Этого события долго ждали, и наконец оно случилось. На экраны вышел Гарри Поттер и Принц-Полукровка.
Кто читал книгу, безусловно знает, что произойдет в 6 части фильма, но я не из числа этих людей, даже не знаю к счастью это или нет.
Но могу сказать с полной уверенностью, что фильм стоит того, чтобы потратить 2,5 часа на его просмотр. Это невероятно захватывающее приключение, из которого не хочется возвращаться. Порой смешная, трогательная, мрачная, и даже трагичная, но все же сказка, с волшебством, любовью и прочими присущими ей атрибутами =)
Сюжет, актерская игра, спецэфффекты, музыка никого не оставят равнодушными. Фильм смотрится на одном дыхании, он завораживает и интригует, подготавливая зрителя к заключительным частям.
Обязательно сходите в кино, и точно не пожалеете
цитировать

21 июля 2009 года #

0 0
Такая адская истерика была в зале, когда умер Альбус Дамблдор
цитировать

22 июля 2009 года #

0 0
фильм наполнен большим количеством переживаний,ярких событий в жизни героев, новые впечатления захватят тебя в тот момент, когда ты только начнёшь сопереживать вместе с героями, и ты даже не заметишь того момента, как у тебя кончится поп-корн, и это произойдёт именно тогда, когда Гарри Потер уже много узнал про детство маленького Волан-де-Морта.В части "Гарри Поттер и Принц-полукровка" Хэппи Энд заключается в том, что ты ещё сильнее захочешь увидеть продолжение этой грандиозной эпопеи!=)
Приятного просмотра!
цитировать

23 июля 2009 года #

0 0
Великолепное кино для всей семьи, впитал в себя все, что должно быть в современной сказке для детей и взрослых.
Конечно, некоторые моменты детям будут не интересны, но зато им понравится динамичность сюжета, искренние переживания героев, шутки и забавные ситуации.
Кроме того, вызовет бурю эмоций смерть одно из самых любимых героев, почему-то именно такие персонажи больше всего трогают за самое живое и взрослых и детей, может потому что взрослые уже пережили уход близких, а детям это только предстоит, но, в целом, это чувства объединяют и все переживают одинаково. Для тинейджеров это вообще самая актуальная картина, т.к. именно им понравится магия, чародейство в сочетании с влюбленностью, дружбой и враждой.
Приятно, когда кино превосходит твои ожидания.
цитировать

25 июля 2009 года #

0 0
Мдя... Хогвартский Пирог ))) какой-то... такое ощущение что книгу перекроили...( нет эпизодов с Дурсли. нет эпизода с Премьер Министром. Рождество в доме Уизли.... ппц сколько там вырезали... где Флёр и Билл? ведь в следующей книге их свадьба одно из важных событий. А нападение на дом Уизли?... в книге этого НЕБЫЛО!!! ну и собсвенно .. а где вся линия с Принцем-Полукровкой ??? ... нету... единственно что - так это получение зелья жидкой удачи. и признание Снейпа (Снегга) о том что это он принц-полукровка. )

в итоге всё перекроили... и выставили на первый план переживания и чувства героев. хотя в книге упор был на поиске информации о Сами знаете ком и его хоркруксах)
цитировать

27 июля 2009 года #

0 0
Кино замечательное,из жизни нормальных подростков,с естественными чувствами,пусть в отдельно взятом мире,да какая разница где.После фильма мы все долго находились под впечатлением,ждем с нетерпением продолжения.Неважно,что не было чёткого следования книге,ведь мы не знаем,какие на то были причины,вероятно,могли быть и неприятности,как в случае со съёмками "Мастера и Маргариты".Кто любит сказки,всякое волшебство-это отдых для вас!Фильм в мировом прокате оказался круче "Трансформеров",у них губа не дура.И вы не пожалеете!
цитировать

28 июля 2009 года #

0 0
ай! аяяяй! В очередной раз убедилась, что Йетс не станет новым Джексоном, и не видать нам второго ВК, как своих ушей. Чует моё серддце, запорет седьмую книгу, как пить дать. В общем-то, с его стилем - нафига две части снимать? всё и в одной уместится, полуторачасовой.
Такое ощущение, что живых персонажей в фильме полтора землекопа - святая троица, великолепнейшая, потрясная Луна Лавгуд и Малфой. Ну ещё слагхорн немножко, неплохой актер. Йетс умудрился завалить да, сложную для съёмки, но и самую сильную сцену в финале. Битвы учеников Хогвартса с УпСами просто нет! ХАгрид насквозь плоский, Волдеморт, бедняжка, актёр кукольного театра, откуда он пришёл, как он таким стал. какие преступления совершил на пути к себе-настоящему - НЕТ. самое смешное, и любовно-романтическую историю он тоже умудрился завалить.
Одну из самых трагических и прекрасных пар Тонкс-Люпин показали один раз, дом Уизли, в котором вообще-то будет свадьба Флёр с обезображенным Грэйбеком во время той-самой-схватки-в-хогвартсе Биллом - сожжён. Причем, дом настолько разительно отличается от ранее виденного... не милая халупа, а чертова мельница какая-то, абсолютно ненатуральная на вид.
обезличил, снивелировал, уничтожил душу практически всех персонажей, нарушил практически все связи. ооооо, великий момент - кааак дамблдор понял, что Гарри - хоркрукс. Типа, жирный намек для тупых. Тьфу.
ГДЕ одна из самых ключевых фигур седьмой книги - Скрипун? Где Добби, етишкин свет! Кто Гарри спасать в седьмой книге будет? Где новый министр магии? неужели эти моменты важны менее, чем флирт с официанткой? превращение невилла из официанта в убийцу волдеморта без битвы в хогвартсе просто будет выглядеть смехотворно.

Я ругаюсь не на фильм, как таковой - фильм смотрибельный и в общем-то неплохо сделан. Но Йетс брал на себя колоссальную ответственность - не сделать шестую часть хуже пятой. Т.к. к пятой уже были большие претензии. А он умудрился. Свою кассу фильм всё равно соберет- не может не собрать. Но мне, как любительнице поттерианы, очень жалко наблюдать за тем, как от задумки мамы Ро остаются жалкие клочки.
цитировать

30 июля 2009 года #

0 0
Смотрели на последнем сеансе в Новгороде, не в восторге. Настроение испортили с поп-корна, который закрыли сразу как открыли двери в зал, поэтому все кто пришли позже на минуту обломались.
Дальше - фильм... Возможно почитателям "Гарри Поттера" было интересно продолжение истории, но у нас в зале собрались простые люди, не обремененные такими проблемами, поэтому уже через 10 минут все старались сделать все, чтобы только не уснуть. Все разговоры героев были еле слышны, зато спецэффекты били по ушам не щадя наши барабанные перепонки. Фильм уступает предыдущим частям на все 100%. Налеплено всего, но в тоже время это все настолько тускло и без лишних эмоций, что даже курьез с любовным эликсиром не вызвал смеха у аудитории. Короче говоря, когда он закончился, кто-то в зале громко спросил, а в чем суть то? И это, наверное, самая исчерпывающая характеристика для этого кино.
цитировать

10 августа 2009 года #

0 0
27.07 22:36
Королева жезлов + 1 согласна
все ожидания оправдались, весь фильм как на одном дыхании, хочу продолжения,давай скорее еще кино про Гарри.
В данном случае хруст чипсов и шипение колы атмосферы не порят.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.